ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Фен, выпрямитель, стайлер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Фен, выпрямитель, стайлер Empty
СообщениеТема: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 2:04 am

Чем пользуетесь вы?
Планирую приобрести новый выпрямитель, только не знаю, какой. Склонялась к брендам Браун, Ровента, Филипс, но недавно зашла в магазин для парикмахеров и увидела там много фенов, утюжков по доступным ценам. Кто может поделиться опытом покупок подобных предметов?

Администратор
Администратор
Katika

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 3:08 am

У меня профессиональный фен Moser‎. Очень нравится. Если бы мне был нужен какой-то выпрямитель - брала бы только эту фирму. Но они только в специальных магазинах для салонов красоты продаются. И гораздо дороже тех, что в обычных магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spring.forum.st
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 3:39 am

@Katika пишет:
в специальных магазинах для салонов красоты
про это и спрашивала.
BySiNkA

BySiNkA

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 5:15 am

Rabiosa, мой выпрямитель самый простой и как по мне так дешевый, гривен 300 стоил 3 года назад.
Он с керамическими пластинками, с ионизацией и без терморегулятора. Но как по мне так он идеальный. Выпрямляет отлично, волосы блестят, не электризуются. К чему я веду, фирма и цена не всегда залог успеха, подружка купила себе супер-пупер навороченный за 1200 и пользуется только моимSmile 

Гость

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 5:17 am

BySiNkA, у меня тоже простой, розовенький с керамикой. Покупала для учебы. А сейчас хочется чего-то посерьёзнее.
BySiNkA

BySiNkA

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 5:19 am

Rabiosa пишет:
у меня тоже простой, розовенький с керамикой
Surprised Аналогично. Фото в студию или хотя бы название фирмыSmile 

Модератор
Модератор
Lady_kivi

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 5:35 am

Какая поверхность у утюжка менее всего вредит волосам? Керамика?

Гость

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 5:49 am

BySiNkA, какой-то eltron. Раньше был такой -
Фен, выпрямитель, стайлер 12jgO
Разбила.
Сейчас вот этот. Тоже отколола немного.
Фен, выпрямитель, стайлер DdVUY
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 5:51 am

Lady_kivi, считается, что да.
Кошечка

Кошечка

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 9:21 pm

У меня сейчаспростенький. Хочу с зп купить себе вот такой. Давно о нем мечтала.
Фен, выпрямитель, стайлер P27035_big
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Сен 25, 2013 11:20 pm

Я пользуюсь обычными, непрофессиональными. Чаще всего феном Braun FuturPro Ion-Care 2000, я им очень довольна
Фен, выпрямитель, стайлер 140c00ad289b0f4f9d70baf643e05dc7
Есть еще плойка Philips HP4658 и выпрямитель First FA-5658-0, подруга подарила, но ими я пользуюсь в редких случаях, не хочу волосы насиловать.
Фен, выпрямитель, стайлер 7639ebf2d0369de15f3968f4d14aa17aФен, выпрямитель, стайлер 2e92bdba2bfa3e9a33aa822b952e4c69
Всё с термозащитой, керамическое с ионизацией и т.д.

Фен, выпрямитель, стайлер 1226456
Юль

Юль

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyЧт Сен 26, 2013 7:11 am

У меня недорогой складной фен,укладки я делаю крайне редко, а подсушивать волосы можно и феном за 200 рублей и за 5000.Разницы нет. А утюжком не пользуюсь.

velvet

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyВт Янв 21, 2014 12:23 am

Только феном пользуюсь.
semicolon;

semicolon;

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyВт Янв 21, 2014 5:21 am

Редко, в основном когда простужена, пользуюсь феном.
У знакомого (парень у него живёт, снимает комнату) классный фен, который одновременно массажная расчёска, надо будет обзавестись таким же.
Настёна

Настёна

Дата регистрации : 2014-01-17

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyВс Янв 26, 2014 8:15 am

Обычный старенький фен, я им уже лет 5 пользуюсь, ещё со школы.
Mir09

Дата регистрации : 2015-06-08

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyВт Июн 09, 2015 9:51 pm

Раньше пользовалась сначала феном, а потом еще и выпрямителем, так как волосы завивались, и не просто, а в разные стороны, если просто высушить феном. Волосы стали посеченные и очень пересушенные. Решилась на выпрямление кератином, Trissola True. После процедуры волосы стали увлажненные, не завиваются, ровненькие, блестящие. Теперь пользуюсь только феном. Помыла голову, высушила, и у меня прекрасная прическа, не надо заморачиваться.
Miss-Viola

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyВс Июн 14, 2015 12:55 am

о а расскажите про кератиновое выпрямление. Я все мечтаю и боюсь. Подруга делала, недовольна, говорит волосы испортила(( А тетушка моя все время делает и довольная. От чего зависит-то эффект, от структуры волос? Еще я слышала, что он вреден этот кератин, в его составе формальдегиды.
Mir09

Дата регистрации : 2015-06-08

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyВс Июн 14, 2015 12:04 pm

Во первых я специально пользуюсь Trissola True, в его составе нет формальдегида, заказываю, так как его в магазинах не найти. Эффект просто супер, увлажненные, красивые волосы. И чем больше кератина в волосах накапливается тем лучше эффект, потому можно даже несколько раз делать. Волосы не портятся. А только лучше становятся. А кто не доволен, так это скорей всего средство плохого качества, да еще и с формальдегидом.
Miss-Viola

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyПн Июн 15, 2015 11:45 am

Спасибки, пойду гляну Very Happy Может и решусь Very Happy
Таежка

Дата регистрации : 2015-09-24

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyЧт Сен 24, 2015 12:26 am

У меня оочень непослушные волосы, что я уже с ними не делала.. Даже в салонах красоты у девочек руки дергаться начинают, когда я говорю что опять пришла за ровными волосами Very Happy Кудрявая и все тут, а хочу прямые локоны. Для праздников всегда делаю укладку в салонах, а на работу и для повседневной купила в интернете мощный фен для волос PHILIPS с выпрямителем. Но, скажу честно, помогает так себе..
windrose

Дата регистрации : 2018-11-08

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСр Янв 16, 2019 10:41 am

выпрямители Филипс cамые лучшие)
asserty

asserty

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyСб Фев 23, 2019 10:34 pm

Гость пишет:
Чем пользуетесь вы?
Планирую приобрести новый выпрямитель, только не знаю, какой. Склонялась к брендам Браун, Ровента, Филипс, но недавно зашла в магазин для парикмахеров и увидела там много фенов, утюжков по доступным ценам. Кто может поделиться опытом покупок подобных предметов?

Пользуюсь щипцами для выпрямления волос Gama, купила их тут https://www.profiline-spb.ru/catalog/shiptsi_dly_volos.html. Щипцы удобные, недорогие, быстро помогают выпрямить волосы
Лизок

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyЧт Мар 14, 2019 7:52 pm

У меня средней ценовой категории утюжок. Тут еще главное покупать термозащиту и тогда проблем не будет. У меня спрей сейчас керасилк goldwell, при горячей укладке необходим просто.
Yotoon

Дата регистрации : 2019-01-08

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер EmptyПн Окт 07, 2019 5:39 am

Я дома пользуюсь только феном, и то, тем что выиграла сто лет назад в акции от Веллафлекс.
Но я одбираю себе всегда стрижку такую, чтоб не нужно было сильно укладывать, потому что чем больше нужно средств и приспособлений для укладки - тем больше нужно использовать средства для восстановления...
Нашла себе идеального мастера в салоне - https://rktais.com.ua/nashi-uslugi/vse-vidyi-parikmaherskih-uslug/
Она всегда мне советует и средства для ухода за волосами и рассказывает чем стоит пользоваться, а чем нет. Я советую всем проконсультироваться со своим парикмахером, они дадут куда более дельный совет по укладке и сохранению здоровья волос.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фен, выпрямитель, стайлер   Фен, выпрямитель, стайлер Empty

Фен, выпрямитель, стайлер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход :: Уход за волосами-
Вверх

Вниз