ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Общежитие, съемная или своя квартира?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vлюбленная
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Общежитие, съемная или своя квартира?   Ср Сен 11, 2013 4:59 am

Являясь иногородним студентом, где вы живете?
В общежитии, на съемной квартире, или же вы уже обзавелись собственным гнездышком?
Сколько вас человек проживает в одной комнате/съемной квартире, есть ли какие-нибудь неудобства и как ладите со своими соседками?

Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Ср Сен 11, 2013 5:17 am

У меня любимый иногородний. На младших курсах жил в общаге - весело и дешево. На курсе 3-4 (точно не помню) к ним в комнату (где и так 5 человек уже жило) подселили еще одного. Стало слишком тесно и он с другом нашел однокомнатную квартиру, аренду пополам платили. Потом мы начали встречаться и со временем начали вместе жить - тоже однокомнатную снимаем
http://spring.forum.st
Arizella

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Ср Сен 11, 2013 6:26 am

Снимаем с сестрой и ее подругой, это уже 2 квартира по счету, тут живем больше 2 лет. 3-х комнатная, на 2 этаже не далеко от учебы 5-10 минут ходьбы. Правда холодно очень здесь. Даже с собственным отоплением.
С сестрой нормально ладим, все обычно и ссоры бывают и тихо-мирно. А вот соседку нормально воспринимаю, я особо с ней не общаюсь.

Pretty

Дата регистрации : 2013-08-22

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Ср Сен 11, 2013 7:45 am

Мне и одному из старших братьев родители купили двухкомнатную квартиру в городе,где мы сейчас учимся,так что живу я с братом. Пока ладим и живём в мире.
Энджи

Дата регистрации : 2013-09-11

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Пн Сен 16, 2013 9:43 am

Пока живу с родителями в их квартире. На следующей год съеду в свою квартиру, которую мне подарили родители. Smile Уже планирую какой ремонт там сделать.Smile
Юль

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Пн Сен 16, 2013 11:04 pm

Живем в квартире, которая мне досталась по наследству от моего дедушки. Живем с мужем,дедушкой и собакой. Все ладим.Smile 

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Пн Сен 16, 2013 11:51 pm

Vлюбленная, будучи студенткой я проживала на съемных квартирах. И полгода в квартире сестры, а после переехала к мужу. На съемных квартирах жила одна. Условия были разные.
Sarabi

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Вт Сен 17, 2013 5:45 am

На 1 курсе снимала квартиру, прекрасные условия были, жила одна. Потом хотела купить эту квартиру, но хозяин долго думал очень, в итоге купили другую и со 2-го курса живу уже в своей.

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Вс Янв 19, 2014 1:34 am

Снимаю квартиру с девочкой - прекрасно ладим, я очень рада, что её нашлаSmile И девочку, и квартиру. Условия хорошие, цена не завышена, один минус - неудобно добираться.
semicolon;

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Вс Янв 19, 2014 11:33 am

К счастью, иногородним студентом не являюсь, с детства в Москве живу.
Если бы пришлось -- по возможности снимала бы комнату или квартиру, всегда пугали мысли об общежитии.
Adler

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Ср Янв 22, 2014 9:47 am

Пока учусь в родном городе.
В дальнейшем планируем с 3 одногруппницами снимать квартиру.
Chertovka
Твоя

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Ср Янв 22, 2014 9:56 am

Живу в четырёхкомнатной квартире родственников, пока те в Москве, со всеми удобствами, с соседями в отличных отношениях.
semicolon;

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Ср Янв 22, 2014 10:37 am

Adler, а вы с ними решили после коллежда поступать куда-то ещё в другой город?
Adler

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Вс Апр 06, 2014 3:11 am

semicolon;, да.
velvet

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Вс Апр 06, 2014 4:32 am

До замужества жила в квартире родителей. Потом с мужем переехали в квартиру, подаренную родителями, пока живем в ней.
Апассианата

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Вс Апр 06, 2014 7:27 pm

Съёмная.
Black_Romance

Дата регистрации : 2015-06-29

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   Пт Июл 24, 2015 10:11 pm

С родителями в нашей квартире. Я почти иногородняя - учусь в Москве, живу в Подмосковье.
Знакомые, которые живут реально далеко, снимают квартиры. В общежитиях нет знакомых, да никто туда и не хочет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общежитие, съемная или своя квартира?   

Общежитие, съемная или своя квартира?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз