ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Выкуп невесты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

Дата регистрации : 2013-08-15

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Выкуп невесты   Выкуп невесты EmptyСб Сен 07, 2013 11:28 am

Как относитесь к этому? Есть ли у вас какие-либо оригинальные сценарии? Будете делать выкуп или уже делали? Smile 
Я не против выкупа невесты только если он не в грязном подъезде( да и вообще не в подъезде), если невеста не беременна и без глупых конкурсов. Даже скорее не выкуп, а оригинальная встреча жениха и невесты. Хорошего выкупа я пока не встреча еще. Откровенно глупым кажется, когда выкупают невесту с беременным пузиком. Даже смотреть не охота на это. Просто смешно.
Последний выкуп, который я видела, это когда девушка со двора замуж выходила, у них было все и даже рисом посыпалиShocked  А потом всей толпой рис у нее из прически выбирали. Неееееет, я уж точно на такое не соглашусь, а вы?

Гость

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп невесты   Выкуп невесты EmptyСб Сен 07, 2013 11:33 am

У нас выкупа не было. Было только сватовство за пару месяцев до свадьбы. Мы с разных регионов, выкуп был технически невозможен. Хотя, было предложение выкупать меня от родственников. Но я отказалась. Глупая традиция. Не нравится.
Перед ЗАГСом нам мели дорогу и посыпали конфетами, монетами, лепестками роз, хмелем. Риса не было вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп невесты   Выкуп невесты EmptyСб Сен 07, 2013 10:44 pm

Я не против выкупа, только, чтобы он не был растянут на час и я также против заезженных и глупых конкурсов. Сама делала выкуп 2 раза, первый не помню, давно было, а второй этим летом подруге делала, максимум 15 минут занял, на такси себе заработала и всё Very Happy 

Выкуп невесты 1226456
Кошечка

Кошечка

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп невесты   Выкуп невесты EmptyВс Сен 08, 2013 11:20 am

А я хочу чтобы меня Андрей выкупал. Он тоже не против.
Ramirochka

Ramirochka

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп невесты   Выкуп невесты EmptyВт Сен 10, 2013 5:45 am

Я выдавала троих подружек замуж и сама организовывала выкупы. Это безумно интересно, только, правда, не должен он быть затянут и глупые, заезженые конкурсы тоже не надо устраивать...
Я бы хотела красивый выкупSmile 
velvet

velvet

Дата регистрации : 2014-01-18

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп невесты   Выкуп невесты EmptyВс Янв 19, 2014 7:21 am

Не понимаю этой традиции. Соответственно, выкупа у нас не было, что не могло не радовать.
Katika
Администратор
Администратор
Katika

Дата регистрации : 2013-08-13

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп невесты   Выкуп невесты EmptyВс Июл 20, 2014 1:18 pm

Небольшой выкуп был - минут 20 где-то. Пару несложных конкурсов и все - конкурс с тем, чтоб угадать 7 дат/чисел, которые что-то значат в наших отношениях, не угадал хоть одну дату - признание в любви для меня на камеру, чтоб было красиво; второй конкурс - с закрытыми глазами со свидетелем рисовали, муж - меня, свидетель - жениха.
Посыпали потом монетками и конфетами
http://spring.forum.st
Laskovaya

Дата регистрации : 2019-06-08

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп невесты   Выкуп невесты EmptyСб Июн 08, 2019 1:23 pm

Вы искали информацию по выкуп невесты и вот она очень интересная.

Украшение места проведения
От того, как невеста встречает своего возлюбленного, зависит многое в будущей семейной жизни пары. Первое, о чем следует тщательно позаботиться – это украшение места проведения веселого выкупа невесты. Все должно сиять, благоухать, говорить о том, как здесь рады и очень ждут главу будущей семьи. Ниже вы найдете несколько напутствий, которые помогут вам подготовиться и красиво оформить двор невесты к приезду жениха.

Чистота – залог приятного и безукоризненного впечатления, поэтому заранее необходимо тщательно убрать двор. Вымойте хорошенько полы подъезда, уберите ненужные предметы, возможно, предварительно вам понадобится произвести небольшой ремонт, покрасить некоторые детали (создание идеального образа вам не помешает).
Далее приступайте к оформлению и украшениям. Повяжите на перила красивую драпировку с бантами, прикрепите небольшие букеты из живых или искусственных цветов, часть из которых можно поставить на подоконниках подъезда. Щедро используйте разноцветные ленты, свисающие с потолка.
Стены украсьте разными прикольными картинками в карикатурном стиле или тематическими надписями про свадьбу. Все должно соответствовать одной теме – выкуп невесты и веселая свадьба.
У входа в подъезд поставьте импровизированную арку из шариков. Если есть возможность, задрапируйте вход красивой тканью в виде арки.
Если выкуп происходит в деревне – то украсить двор получится намного проще: вам понадобится меньше материала для декора (например, используйте большое количество шариков).
Не забудьте красочно украсить и комнату, в которой невеста будет дожидаться своего возлюбленного.

Источник: svadbavo.ru/journal/den-svadby/stsenarii/smeshnoi-vykup-nevesty
Маринэ

Маринэ

Дата регистрации : 2019-08-12

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп невесты   Выкуп невесты EmptyПт Авг 16, 2019 3:34 am

Я ужасно не хотела выкуп делать, как по мне, то это уже прошлый век. Но все настаивали и пришлось. Главное, что все прошло без пошлостей и прочей ерунды. Просто были легкие, веселые задания и все. Но все-равно, мне выкупы не по душе.
Спонсируемый контент

Выкуп невесты Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп невесты   Выкуп невесты Empty

Выкуп невесты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Моя семья :: Свадьба-
Вверх

Вниз