ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Интернет-шопинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Lilit

Lilit

Дата регистрации : 2016-05-09

Интернет-шопинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyВт Май 10, 2016 11:19 pm

В интернете покупаю одежду редко, т.к. мне больше нравится походить, примерять, щупать Razz
А вод вещи, для которых примерка не нужна - можно и в интернет магазине купить, например, посуда, быт. техника, еще какие-либо предметы для дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlanka85

Дата регистрации : 2016-05-23

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyПн Май 23, 2016 2:45 am

Я покупала в интернет магазине, но неправильно подобрала размер. Если правильно подобрать, то можно в дальнейшем без опаски заказывать. Хорошо что у них возврат есть.
https://liverua.com.ua
Svetlanka85

Дата регистрации : 2016-05-23

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyВт Май 31, 2016 10:04 am

У меня бывает так - что то примеряла в магазине, потом нашла в интернете, если там дешевле, то заказываю онлайн. Последний раз вот такое платье удачно купила
Интернет-шопинг - Страница 4 Plate-delovoe-021107882-chernyi-krupnaia-kletka.large
В магазине было дороже)
https://liverua.com.ua
Жанна Яровая

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyЧт Фев 02, 2017 7:44 am

Мне нравится покупать в интернет магазинах. Экономия времени колоссальная. Если вещь не понравится, ее всегда можно вернуть. В последнее время покупаю здесь “Modna Kraina” Хороший выбор и цены "не кусаются "
Adolunea

Дата регистрации : 2016-12-04

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyСб Мар 04, 2017 1:07 am

ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ ЗАТЯГИВАЮТ.
Dasha.Asha

Дата регистрации : 2017-05-23

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyСр Июн 21, 2017 4:59 am

У меня маленький ребенок, поэтому много по магазинам не находишься! Заказываю практически все через интернет! Вот мое последнее приобретениеИнтернет-шопинг - Страница 4 BN-BAG-13-barbie-1-700x700
Если вдруг кто-то хочет сумку приобрести или рюкзак, вот ссылка на сайт https://royalbag.com.ua/zhenskie-rukzaki/
Росомаха

Росомаха

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyВс Окт 08, 2017 10:21 pm

Есть у меня любимый магазинчик одежды где постоянно делаю заказы https://www.futbolki.ru/ Smile Там выбор хороший от дизайнеров со всего мира и одежда всегда в тренде! Из последних приобретений "толстовка с капюшоном Панда" С начесом и очень теплая Smile
ViollyV

Дата регистрации : 2017-11-07

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2017 1:47 am

Мы с семьей уже давно поняли, что делать покупки в интернете намного выгоднее, главное найти проверенные интернет магазины и можно очень хорошо сэкономить семейный бюджет. Например одежду мы покупаем здесь- https://vilingstore.net/Odezhda-i-obuv-c10 , мало того что там низкие цены, так еще есть купоны со скидками.
lavalady

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyВс Дек 17, 2017 11:33 pm

Приноровилась покупать обувь в интернет магазинах. На зиму купила отличные ботинки в kidawear.com.ua
за полторы тысячи. Сейчас это не деньги) а вот обувь реально оригинальная, и носить приятно)
Лилия Горшкова

Дата регистрации : 2017-12-19

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyВт Дек 19, 2017 7:37 am

Я  ооочень часто пользуюсь интернет-магазинами. Недавно купила классный рюкзак из силикона у Сабеллино  за 4500 рублей, а через 2 дня у них началась Черная пятница, и на него сделали скидку 60% (((((( Обидно! Жду теперь следующих скидок))
Интернет-шопинг - Страница 4 Unnamed%20%285%29.jpg?x-email=m.konovalova1988%40mail
marisha

marisha

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyСр Апр 11, 2018 1:02 pm

В основном заказываю одежду. С одеждой правда не всегда угадаешь, но в интернете одежда намного дешевле, да и выбор хороший, поэтому я рискую! Из последнего, что прикупила - слитный купальник https://mixbikini.ru/catalog/swimwear/conjoint/. Мы с мужем скоро летим отдыхать. Я уже сейчас решила начать приготовления к предстоящему отпуску.
Aricha

Дата регистрации : 2017-08-09

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyПт Апр 20, 2018 11:28 am

Люблю делать покупки в инете, очень нравится в этом плане магазин постельного белья http://hodograph.ru/ у них и выбор большой и цены приятные.
Marinepovezlo

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyВс Апр 22, 2018 9:49 am

Прекрасный магазин, предлагающий стильные и качественные вещи по приемлемым ценам. Я довольна абсолютно всеми покупками, сделанными с помощью сайта optovik.in.ua
Amethyst

Amethyst

Дата регистрации : 2018-04-23

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2018 5:57 am

Очень уважаю это дело, даже больше, чем обычный шопинг. Ибо больше отдыхаешь, чем тратишь силы,  и как правило и денег меньше уходит, потому что дешевле все порядочно, а еще все покупки удачные оттого. что  сто раз  все обдумано, а не куплено впопыхах и лишь бы что купить.

Но  правда и магазин-магазину рознь тоже. Везде свои плюсы, свои минусы. Я больше всего плюсов в La Redoute нашла.  Вот где полностью устроило качество товаров и ценник. На моей памяти это самый не жадный на скидки  и акции сайт. В любой момент можно купить понравившуюся вещь дешевле - в интернете промокодов пруд-пруди, да еще в приложении зачастую  счастливые часы проходят, скидку хорошую на новинки дают. 35-40% как минимум можно сэкономить. Я еще и распродажи люблю, там вообще  даже кожаную обувь , верхнюю одежду можно купить за смешные деньги. И качество у одежды настолько крепкое, ношу по нескольку лет уже и даже еще мысли не мелькнуло от чего-то избавиться. Все выглядит достойно, а некоторые вещи вообще как новенькие.  Кроме  этого, мне в La Redoute очень нравится как обслуживают. Заказы присылают своевременно,  в  любое удобное место получения, с возможностью оплатить по факту , а не при оформлении.  Сама доставка бесплатная, и кстати  возврат тоже.  Очень удобно, что дают такой длительный срок на примерку. Поэтому всегда все продумано, ни одна вещь не купилась зря! Что-то оставляю, что-то возвращаю. проблем нет. Наверное оттого  и нравится шопиться в интернете. Когда магазин устраивает по всем фронтам! I love you
Aricha

Дата регистрации : 2017-08-09

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyСр Окт 17, 2018 12:13 pm

Магазинов сейчас не мало и действительно получается дешевле и выгоднее покупать напрямую в инете. Даже муж стал брать всю необходимую продукцию электротехническую тут http://raychem.su/mufty-raychem/soedinitelnye, а то раньше смеялся надо мной. А теперь сам говорит, что получается дешевле и качество хорошее.
nikitinavaleria798

Дата регистрации : 2018-08-17

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2018 2:20 pm

Я тоже в последнее время практически все покупаю в интернете. Сейчас беременна и как то не охота по магазинах шастать, а купить надо очень много всего. Практически все детские вещи, кроватку и коляску заказывала в интернете. Даже вот себе решилась купить куртку на зиму в Дианоре https://dianora.ua/kyurtky, а то уже холодно, а малыш должен родиться где-то через 2 месяца. Да и курточка ну оочень запала мне в душу, там даже вкладка есть которая отстегивается и думаю можно будет носить после родов, что очень практично.
https://dianora.ua/kyurtky
Жанна77

Дата регистрации : 2019-03-05

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyСр Мар 06, 2019 8:36 am

Я постоянно покупаю в интернете, так на много выгодней) вот например заказывала фотокнигу тут http:/print-book.com.ua качество отличное и на много дешевле чем в обычных магазинах)
sirena

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyПн Апр 15, 2019 12:35 pm

Меня тоже с каждым годом интернет-покупки все больше привлекают. зарубежные покупки по другому и не сделаешь. а чтобы не упустить что-то из виду, я пользуюсь сервисом http://bundlebox.ru/news/. На нем всегда размещаются последние новости из магазинов, информация по скидкам и акциям. очень удобно.
Элина

Дата регистрации : 2019-07-15

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyВт Июл 30, 2019 9:49 pm

Я вот тоже часто заказываю в интернет-магазинах. Только почему то при слове "онлайн-покупка" многие представляют лишь китайские магазины, хотя и там можно при желании найти много хороших вещей. Стоит лишь внимательно смотреть на отзывы, как я считаю.
В последнее время магазин 6pm нравится, там часто заказываю. Вот только при покупках через интернет еще нужно обязательно отслеживать свои посылочки. Бывает иногда из того же Китая "забывают" об отправке, приходится напоминать. Лично я здесь отслеживаю parceltrack.ru ?может кому пригодится) Если кто знает какие другие трекеры буду рада, если поделитесь)
Nola

Дата регистрации : 2018-04-01

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyЧт Сен 05, 2019 11:49 am

я вообще обожаю интернет-шопинг, очень давно уже заказываю вещи и обувь в интернете, сейчас уже даже СП организовываю по-тихоньку, вот уже заказала детские балетки оптом https://goraobuvopt.com.ua/detskaya-obuv/tufli-devochka/ очень красивые у них модельки, и цены приятные)
Полька

Полька

Дата регистрации : 2018-11-04

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyСб Ноя 30, 2019 8:09 pm

Ой, как хорошо, что теперь эта забота - где, что, зачем, когда и чего купить у меня за плечами. Всё таки "подружка", которая такой профессиональная стилист, просто палочка-выручалочка....Знает буквально всё:какие и где скидки, какие треды, какие, напротив, анти...
FriDa

Дата регистрации : 2019-12-08

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 EmptyВс Дек 08, 2019 9:40 am

Интернет-шопинг - Страница 4 434759-fxnZ3 одежду в интернете я не покупаю, а вот что-то другое через интернет очень люблю приобретать)) удобно))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Интернет-шопинг - Страница 4 Empty

Интернет-шопинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Женская мода :: Шоппинг-
Вверх

Вниз