ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Интернет-шопинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Chertovka
Твоя

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Вс Июл 20, 2014 4:29 am

KissofLove,спасибо, приглядела там себе шикарнейшие босоножки, а вот как заказать не понимаю, буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
IraTyz

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Чт Июл 24, 2014 6:42 am

Я теперь покупаю всё в интернете, экономлю время и деньги... подсела сейчас на сайт "светстайл"Smile

[mod]На нашем форуме сидят девушки из разных стран, но общаемся мы на русском языке. Так понятно всем.[/mod]
[mod]Используйте форумные смайлы[/mod]
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Чт Июл 24, 2014 12:50 pm

Товарищ мадератор, человек волен говорить на любом языке, не усложняй. В правилах не запрещено писать на других языках, исключая русский.

IraTyz

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Пт Сен 26, 2014 4:07 am

Самый удобный - на свитстайл, уже много раз убеждаюсь Smile
Sue_love

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Пт Сен 26, 2014 9:21 am

А я все никак не подружилась с интернет-шопингом. Попался не тот посредник на али-экспресс, дык я вообще теперь не хочу ничего заказывать. Слава богу деньги вернули.
Leslie_dream

Дата регистрации : 2015-01-21

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Ср Янв 28, 2015 11:40 pm

А я вот последний год только в интернет-магазинах одежду покупаю. Не хватает времени нормально прогуляться по магазинам. Моя последняя покупка - новенькие джинсы
Юляша

Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Вт Фев 03, 2015 10:38 am

Я в последнее время практически все покупки делаю через интернет магазины - начиная от резиночек и обручей на голову, заканчивая бытовой техникой! Это и для ребенка - и вещи, и обувь, и питание и памперсы, и игрушки! Для дома также покупается и посуда, и средства, и порошки! Одеваемся с мамой мы тоже через интернет, в основном делаем заказы на модной касте! Если покупаем технику, в основном в розетке! Также я занимаюсь наращиванием ногтей, материалы закупаю через сайт Мейкап! Очень хорошие цены, доставка быстрая, выбор отличный! Это очень удобно как по мне! Постоянным клиентам делают скидки хорошие! Вот на праздники там всем подарки и заказала, папе туалетную воду, мамуле тушь, тени и косметику по уходу - ну них ее отличный выбор! Ну и конечно себе любимой для работы гель лаки, пилочки и всякую всячину! Главное совершать покупки на проверенных сайтах!
AlISiK

Дата регистрации : 2015-02-28

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Пт Апр 03, 2015 10:05 am

Да,покупала в интернете одежду, и очень довольна.Конечно,бывает что боишься не по фигуре,а вдруг не так, а в друг не то,но в  общем,когда видишь красивую вещь,сомнения отпадают! Razz sun
Последний раз "отоварилась" на Ламода,а так,покупаю на разных сайтах,главное читаю отзывы и хорошенько всё проверяю перед заказом,и оплатой товара.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Masi4ka

Дата регистрации : 2015-08-07

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Пт Авг 07, 2015 4:24 am

Покупала себе аксессуары, самое для главное, что могу отправить обратно если не понравится... В целом ищу проверенные сайты и группы, через друзей. Цены конечно, дешевле нежели ходить по магазинам, некоторые вещи вообще нахожу оригинальные которых еще не видела, у нас в продаже такие как деревянные часы, так же нахожила интересные вещи как деревянные бабочки..... Эх люблю все натуральное Smile А вы девочки? Smile

Последний раз редактировалось: Vлюбленная (Пт Авг 07, 2015 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Убедительная просьба использовать форумные смайлы, а не скобки.)
Алена Диденко

Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Пт Авг 28, 2015 4:13 am

Я часто заказываю в интернете, очень удобно. Не люблю ходить по магазинам, очень много людей. Я лучше пойду гулять с друзьями, чем по магазинам Angry
Shalashaska

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Вт Сен 01, 2015 6:39 am

Учитывая цены и разнообразие, в интернете делать покупки чуть проще. Главное, знать места. Книги, одежду, всякую мелочевку брать - самое то.
Воля

Дата регистрации : 2015-08-27

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Ср Сен 02, 2015 9:14 am

В последнее время покупаю одежду на zakupka. там много разных магазинов(это сайт на котором собраны сотни интернет магазинов). Тоесть выбор огромный,сразу сравниваешь цены да качество визуально видно. можно подобрать удобный вид доставки и т.д. Рекомендую.
Алена Диденко

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Ср Сен 09, 2015 7:37 am

Смотрела ваш сайт закупка, много там всего напичкано. Я предпочитаю по одному виду товара, не знаю доверия что ли больше. Если это интернет-магазин обуви ditto, то там обувь и ничего больше.
Воля

Дата регистрации : 2015-08-27

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Чт Сен 24, 2015 5:10 am

А мне наоборот очень нравится,когда на одном сайте много магазинов.
Алена Диденко

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Пт Сен 25, 2015 2:52 am

@Воля пишет:
А мне наоборот очень нравится,когда на одном сайте много магазинов.
Каждому свое Very Happy
ninafedyaeva

Дата регистрации : 2015-10-11

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Вс Окт 11, 2015 10:52 am

А я вещи никогда не заказывала, как-то страшновато, а вот сумочки - это другое дело. последний раз заказывала на brandandstyle, ну ооочень симпатичненькая пришла Very Happy
Tanyaa

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Сб Окт 24, 2015 2:07 am

А я наконец-то заказала себе зонт, давно уже его посмотрела, как раз сейчас уже погода портится и он просто необходим. А то с моим стареньким, дряхленьким уже и выходить куда-либо стыдно Smile
Marina2821

Дата регистрации : 2015-12-07

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Пн Апр 18, 2016 3:51 am

Я практически все заказываю через интернет - начиная от резиночек и обручей на голову, заканчивая бытовой техникой! Для дома также покупается и посуда, и средства, и порошки! Одеваемся с мамой мы тоже через интернет, в основном делаем заказы в магазине ЛеБутик
Очень хорошие цены, быстрая доставка и огромный выбор товаров всех категорий)! Это очень удобно как по мне! и еще для постоянных клиентов у них действует программа со скидками
Whiteandblack

Дата регистрации : 2016-04-07

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Ср Апр 20, 2016 1:14 am

"На Али Экспресс - одежда так себе. Даже шапка деда мороза оказалась самого плохого качества.
Если хочется купить хорошие и качественные вещи и при этом не супер дорого,  можно в онлайн-магазинах Гонконга или Кореи. Есть много сайтов на английском языке. Я 4 месяца назад заказывала в этом магазине mydress.com, правда он тогда еще был на английском языке, сейчас почему-то на китайском Sad . За 3 очень классные и качественные кофты заплатила 4500. Ношу с огромным удовольствием. Еще заказывала в магазине Zalora  hong kong. Единственный минус -это то, что магазины не отправляют в Россию, но это не проблема, можно заказать услугу mailforwarder - это когда логистическая компания дает вам свой адрес склада и вы отправляете туда свой заказ из онлайн-магазина. Таких компаний много. До Москвы доставка стоила около 1200р, дошло все за 7 дней. Оплата онлайн, менеджеры всегда на связи, в личном кабинете есть фото вещей, которые поступают на склад из магазина. В общем - удобно. Сейчас ищу еще какие-н интересные магазины в Азии, все-таки там дешевле, чем в Европе."

Последний раз редактировалось: Freedom (Ср Апр 20, 2016 1:23 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылки запрещены!)
Vikanumberone

Дата регистрации : 2016-04-24

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   Вс Апр 24, 2016 5:21 am

В интернете люблю покупать вещички для новорожденной доченьки, еще до ее рождения закупилась трикотажем от ТМ Деми, подруга порекомендовала. Сейчас тоже обращаюсь в этот магазин, вполне устраивает цена и качество вещей
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет-шопинг   

Интернет-шопинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Женская мода :: Шоппинг-
Вверх

Вниз