ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Знак зодиака и характер.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

Дата регистрации : 2013-08-15

Знак зодиака и характер. Empty
СообщениеТема: Знак зодиака и характер.   Знак зодиака и характер. EmptyПн Сен 02, 2013 8:09 am

Наверняка многие читали описание характера для своего знака зодиака. Да и не только своего. Совпадает ли то что написано, с тем, что есть? Smile 

Я,например, по гороскопу - скорпион.  Но совпадает не все. Нет, я не четко придерживаюсь своего мнения. Да, я тихая и спокойная, доверчивая, но могу и "ужалить"  С незнакомыми я себя так не веду, а с родными и друзьями проскакивает черта скорпионихи. Немного эгоистичная и до ужаса вредная. Я сама это вижу. Знакомая девочка сказала, что я совсем не скорпион. Слишком спокойная, а милый посмеялся и сказал, что до поры до времени. Я ревнивая. Стервой себя назвать не могу. Все знакомые говорят, что тихая и спокойная.

Любимый - лев. Я долго читала его гороскоп и не видела ничего общего. А потом нашла. Не то, чтобы он стремился к власти и популярности, как написано. Нет. Лев он с другой стороны. Он собственник,а так же тот кто с ним рядом ( я)  должны видеть в нем мужчину. Для меня ТАБУ шутить о нем перед его друзьями. Он у нас главный и точкаLaughing  Хотя это немного сложно. Скорпион тоже не слабый знак. По гороскопу мы вообще не совместимы, цапаемся часто. У меня проскакивают черты феминизма ( в минимальной степени) Я вечно за равноправие!:а  

А еще. Пишут, что скорпион очень сексуальный знак. Любит страсть и любит соблазнять. Это тоже про меня. Я не люблю просто секс. Я хочу именно подойти и соблазнить своего мужчину. Есть такое. Как-нибудь оригинально и неповторимо.Smile 

А у вас что? Делитесь. Думаю, будет интересно.Very Happy

Администратор
Администратор
Katika

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Знак зодиака и характер.   Знак зодиака и характер. EmptyПн Сен 02, 2013 8:11 am

Об одном знаке точно знаю. Овен. Баран - он и в Африке баран Very Happy Упрямый до ужаса Very Happy
А я рыба, и любимый рыба. Нежные, романтичные, ранимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spring.forum.st
Vлюбленная
Модератор
Модератор
Vлюбленная

СообщениеТема: Re: Знак зодиака и характер.   Знак зодиака и характер. EmptyПн Сен 02, 2013 8:52 am

Я как и Lady_kivi - скорпиоша. Smile 
@Lady_kivi пишет:
Да, я тихая и спокойная, доверчивая
@Lady_kivi пишет:
Знакомая девочка сказала, что я совсем не скорпион. Слишком спокойная
Мне кажется, это зависит от числа, которого ты родился и от самого человека.
Я, например, ну ооооочень эмоциональная! Прям как что случается, у меня эмоций через край.
Так же я эгоистка, но в меру. Очень при очень ревнивая - ко мне вообще лучше не подходить, достанется всем!
@Lady_kivi пишет:
Пишут, что скорпион очень сексуальный знак. Любит страсть и любит соблазнять. Это тоже про меня. Я не люблю просто секс. Я хочу именно подойти и соблазнить своего мужчину. Есть такое. Как-нибудь оригинально и неповторимо.Smile
С этим я тоже соглашусь. Опыта у меня не много, но вечно что-то ищу-смотрю-вычитываю на эту тему. Кто живет и живет себе, а я прям выискиваю-выискиваю-выискиваю.

Опять же, как и Lady_kivi, влюблена в Льва.
Вот он уж точно - Царь всех зверей! Очень самовлюбленный, любит когда вокруг него много людей, и соответственно показывает себя на толпу, какие-то шутки и блаблабла. Это как маска, и это видно. Никогда не видела его настоящего (а жаль!)
Если бы мы встречались, я бы с ним месяц бы не продержалась - поцапаться с ним как раз плюнуть. Порой он так выбешивает!

Знак зодиака и характер. 7ef408ac2e94779c2623187d0497363c
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

СообщениеТема: Re: Знак зодиака и характер.   Знак зодиака и характер. EmptyВс Окт 27, 2013 1:01 pm

Переместила в мистику и психологию, думаю справедливо.
По сути я типичный Лев. Самомнение зашкаливает. Я стараюсь скрывать свою царскую натуру, потому что понимаю, что это может быть слегка высокомерно по отношению к другим, но от близких не скроешь, они знают. Интересный факт: у меня в гороскопе написано, что больше всего мне подходят, с кем проще - это весы и близнецы, а у меня мама весы, а папа близнец. Very Happy Любимый мой водолей, но я мало знаю про водолея, знаю, что люблю, а остальное как-то неважно.

Знак зодиака и характер. 1226456
Юль

Юль

СообщениеТема: Re: Знак зодиака и характер.   Знак зодиака и характер. EmptyВс Окт 27, 2013 7:41 pm

Я Близнецы, и раньше это было особенно видно,два человека в одном...А сейчас уже будучи "семейной" это менее заметно.

semicolon;

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Знак зодиака и характер.   Знак зодиака и характер. EmptyПт Янв 24, 2014 10:09 am

Совпадает отчасти. Как, в общем-то, и всегда с подобными сомнительными мистическими "тестами".
Не верю.
Adler

Adler

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Знак зодиака и характер.   Знак зодиака и характер. EmptyПт Янв 24, 2014 10:11 am

Телец, по характеру Овен ближе всех знаков зодиака.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак зодиака и характер.   Знак зодиака и характер. Empty

Знак зодиака и характер.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Мистика и психология :: Гороскопы-
Вверх

Вниз