ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

Дата регистрации : 2013-08-15

Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы Empty
СообщениеТема: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyСб Авг 17, 2013 12:54 pm

Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы 1299326026_04
Жанры: Брит-поп, арт-рок, альтернативный рок, инди-рок
Годы: 1994— наши дни
Страна: Украина
Бывшие/актуальные участники:

• Святослав Вакарчук — вокал. Родился 14 мая 1975 года в г. Мукачево.
  • Денис Глинин — ударные. Родился 21 октября 1971 года во Львове.
  • Денис Дудко — бас-гитара. Родился 24 ноября 1975 года в Харькове.
  • Милош Елич — клавишные. Родился 9 сентября 1981 года в г. Нови Сад (Сербия).
  • Владимир Опсеница — гитара. Родился в 1980 году , в г. Нови Сад (Сербия). Сессионный гитарист группы.

Бывшие участники группы
Юрий Хусточка — бас-гитара. Род. 27 октября 1975. Был участником группы с момента основания (1994 год) до июля 2004 года.
Дмитрий Шуров — клавишные. Род. 31 октября 1981. Участник группы в 2001—2004 гг.
Павел Гудимов — гитара. Род. 12 октября 1973. Входил в состав «Океана Ельзи» с момента основания до вынужденного ухода в апреле 2005 года.
Петр Чернявский — гитара. Род. 16 апреля 1986. Был гитаристом «Океана Ельзи» с апреля 2005 года по апрель 2013 года. Информация об уходе появилась на официальном сайте группы 11 апреля.
Краткая история:
Цитата :
1992 Денис Глинин встречает Павла Гудимова и Юру Хусточку. Решают играть вместе. В этот момент где-то рядом на одной из улиц старого Львова шёл парень и напевал мелодию… так состоялось рождение песни «Відпусти» и становление композитора, музыканта… Святослава Вакарчука. С 1994 сентября идут регулярные репетиции О.Е. Летом Юра Хусточка пригласил Славика на репетицию. Он согласился и уже на первой репетиции отметил, что с песней «Long Time Ago» что-то не так – «Припев фигня, давайте переделаем»… так всё и началось. Океан Ельзи многократно признаны публикой и критиками как лучшая рок-группа и лучшая live-группа СНГ и Восточной Европы. Океан Ельзи – это экспрессивный, самоотверженный концертный драйв, уникальное сочетание истинной славянской мелодичности с мощной роковой энергетикой.
Дискография:
1998 — Там, де нас нема
2000 — Я на небі був
2001 — Модель
2003 — Суперсиметрія
2005 — Gloria
2007 — Міра
2010 — Dolce Vita
2013 — Земля

Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы 1226456

Последний раз редактировалось: Freedom (Вс Сен 01, 2013 5:52 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramirochka

Ramirochka

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyСб Авг 17, 2013 12:54 pm

Я готова слушать и смотреть на них вечно:o 
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyСб Авг 17, 2013 12:56 pm

Ramira, я знала, что ты напишешь что-тоSmile 
Я их тоже очень люблю. По правде гордость Украины! Как для нас сейчас гордость Ляпис ТрубецкойLaughing 

Ramirochka

Ramirochka

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyСб Авг 17, 2013 1:08 pm

Freedom, не могла не написать:D  Ляпис мне тоже нравиться, не настолько, но тоже отличный парниша:D  А солист, так вообще, исхудал и покачался, красавчик:o Shocked :D 
KissofLove

KissofLove

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyСб Авг 17, 2013 11:37 pm

Обожаю их. Очень хочу на концерт, вот 26 будут выступать. С финансами беда.
Arizella

Arizella

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyВс Авг 18, 2013 1:51 am

Раньше не любила их, теперь слушаю с удовольствием :D 

Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы Line_249017
KissofLove

KissofLove

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyПт Июл 11, 2014 5:51 am

Была у них на концерте, три часа безумного позитива и настроения еще на несколько дней! Полный стадион, больше 30000 людей, непередаваемая атмосфера. Большие умнички они, люблю их Laughing 
Katika
Администратор
Администратор
Katika

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyПт Авг 22, 2014 11:56 am

Вакарчук. Терпеть не могу Sad Особенно его мяукающий голос. Единственная нормально исполненная песня - Рандеву. Там он не воет.
А сейчас он поднялся на волне всего этого патриотизма - вообще как-то противно. Может, он все это и не ради пиара, но мне так не кажется
http://spring.forum.st
Ramirochka

Ramirochka

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyПт Авг 22, 2014 12:01 pm

Katika, он всегда был патриотом. Всегда. Ещё до начала всего этого. Так что кто-кто. но Океан Эльзи абсолютно не стараются подняться на фоне этой ситуации. Тем более, это им не требуется. они и без этого очень известны и востребованы.
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы EmptyПт Авг 22, 2014 12:21 pm

Katika, ты не права, на фоне патриотизма он пострадал не меньше, чем поднялся. Думаешь, тем, что его запретили в России, он что-то выйграл для себя? Россия огромная, прибыль от концертов там тоже очень значительна. И даже работая на зарубежье, он не предал идею украинского языка, разве это не патриотизм?
Единственное что у меня подруга стюардесса в Киеве, он летал их рейсом, говорит, неприятный человек, не здравствуйте, не спасибо вам, не улыбки даже. Впечатление подпортилось у нее.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы   Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы Empty

Океан Ельзи, рус. Океан Эльзы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Музыка :: Рок, Метал, Альтенатива-
Вверх

Вниз