ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
zuzuka

Дата регистрации : 2019-11-07

Подарок Empty
СообщениеТема: Подарок   Подарок EmptyВс Фев 16, 2020 12:40 pm

Хотим другу на день рождения подарить что-то незабываемое,типа эротического массажа, слышал что есть такой салон. У кого есть контакты поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg18

Дата регистрации : 2019-11-10

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок EmptyВс Фев 16, 2020 9:28 pm

Офисный подарок, мне бы таких друзей
Sem4

Дата регистрации : 2019-11-14

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок EmptyПн Фев 17, 2020 3:26 am

Да эротический массаж это прекрасный подарок, такую услугу вы можете заказать вот на этом сайте https://fidelio.one здесь вам могут предоставить не только массаж, но и танец в джакузи от 1 и более девушек я думаю ваш друг будет приятно удивлен и обрадован. Заказывайте не пожалеете.
покоросик

Дата регистрации : 2019-06-21

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок EmptyПт Фев 21, 2020 5:08 am

Ага и еще тогда подарите ему бутылку хорошего коньяка например Довбуш Карпатський, чтоб он потом смог отпраздновать данное событие, или перед походом для храбрости выпьет. А то у нас люди очень стеснительные.
kirikibus

Дата регистрации : 2018-07-17

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок EmptyПн Фев 24, 2020 3:42 am

Своей маме мне бы не хотелось какую-то безделушку дарить, поэтому думаю насчет того, чтобы подарить что-то серьезное. Она мечтает попасть на работу в школу, но у нее нет образования учителя, хотя давно на учителя училась и бросила учебу. Что если подарить ей диплом о высшем образовании через ребят http://diploms-area.com/?
Alla88

Alla88

Дата регистрации : 2018-12-29

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок EmptyПт Фев 28, 2020 6:40 am

Я еще не видел, что-бы дарили диплом о высшем образование, это что-то новое.
Ohannaha

Ohannaha

Дата регистрации : 2019-08-22

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок EmptyПт Фев 28, 2020 6:52 am

Я сейчас выбираю смартфон для подарка брату. Кто разбирается в новинках смартфонов, посоветуйте пожалуйста хорошую модель.
Alla88

Alla88

Дата регистрации : 2018-12-29

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок EmptyПт Фев 28, 2020 7:06 am

@Ohannaha пишет:
Я сейчас выбираю смартфон для подарка брату. Кто разбирается в новинках смартфонов, посоветуйте пожалуйста хорошую модель.
Всё зависит от того, какую сумму вы готовы потратить на покупку смартфона для подарка. Если бюджет небольшой, то можете взять что-то от сяоми или мейзу, у них есть неплохие и недорогие смартфоны.
Если советовать что-то более качественнее, то совсем недавно вышел новый смартфон Samsung Galaxy S10 Lite https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s-10-lite.html который по характеристикам получился очень крутыми.
Он буквально на этой недели вышел, поэтому телефон сейчас как никак актуален. Правда стоит не дешево, около 16 тысячи гривен, но когда смотришь на характеристики смартфона, то понимаешь из-за чего такая цена.

Подарок 6545549
olana

Дата регистрации : 2016-08-30

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок EmptyСб Фев 29, 2020 5:14 am

Освоение нового гнездышка - это всегда волнительно и очень ответственно. Ремонтные работы, которые, казалось бы, не закончатся никогда, обои, свисающие со стен, и постоянная борьба за право обустроить спальню по своему усмотрению. Да, новоселье создано для людей с железной волей и стальным характером.Что можно подарить на новоселье как пример можно узнать тут https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/novosele/.
полигон

Дата регистрации : 2018-02-28

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок EmptyВс Мар 15, 2020 12:48 am

Если вы подарите своему другу функциональный и нужный подарок, то от этого выиграю все!!! Так что не выдумывайте с эротическим массажем, а подарите ему хорошую электробритву. Вот неплохие модели есть в магазине Комфи https://comfy.ua/razor/brt_tb__suhoe-i-vlazhnoe/ .
Я покупал здесь свою любимую фирмы Браун. Бритва упакована в красивой надёжной коробке, уложена в отдельный пакетик. В наборе имеется щёточка для очистки лезвий и головок от остатков волос.
После заряда бритва работает около сорока минут, побриться хватает вполне. Заряжается до полного заряда быстро. В руке сидит удобно, не скользит и не вырывается. У бритвы есть насадка для бритья бакенбардов. В своей категории отличная бритва!
Спонсируемый контент

Подарок Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок Empty

Подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз