ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Подарки для коллег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RomanN

Дата регистрации : 2020-01-24

Подарки для коллег Empty
СообщениеТема: Подарки для коллег   Подарки для коллег EmptyПн Фев 03, 2020 9:33 am

Коллегам хочу сделать какие-то недорогие подарки. Скоро просто 5 лет компании исполняется вот люди и дарят и поздравляют друг друга всяческие. Ну так что-то такое что просто всем бы подошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Berdyanskiy

Дата регистрации : 2019-10-18

Подарки для коллег Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для коллег   Подарки для коллег EmptyПн Фев 03, 2020 2:12 pm

У нас тоже принято всякую ерунду дарить. Кружки с логотипом компании например. Или например ручки. Или сувенирчики какие-то. Придумайте что-то тут не принципиально это.
Rupertin

Дата регистрации : 2019-10-12

Подарки для коллег Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для коллег   Подарки для коллег EmptyПн Фев 03, 2020 5:16 pm

С одной стороны непринципиально, но с другой вы ведь не хотите чтобы коллеги принимали подарок только потому что ну не отказываться же в самом деле? Мне лично очень неловко когда мне дарят что-то что мне не нравится. Поэтому я стараюсь робко указать им на http://www.giftspromo.ru/ , где реально интересные сувениры и прочие подарки есть.
Amelia1

Дата регистрации : 2020-02-25

Подарки для коллег Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для коллег   Подарки для коллег EmptyВт Фев 25, 2020 11:30 am

@Berdyanskiy пишет:
У нас тоже принято всякую ерунду дарить. Кружки с логотипом компании например. Или например ручки. Или сувенирчики какие-то. Придумайте что-то тут не принципиально это.
Вроде как форум для женщин и девушек, а Вы про какие-то кружки или ручки.
Если нет денег подарить золото или бриллианты, то подарите какую-нибуть дорогую и качественную косметику. Н подумаете что я рекламирую или навязываю Вам что-то. Но реально мой шеф додумался подарить нам на новый год настоящее французское мыло в коробке из Прованса. Это просто фантастика - мыло ароматное просто не передать словами.
Я выяснила, что он заказывал здесь: vivacite.ru/shop/savonmarseille/
Повторюсь что не навязываю именно этот сайт, просто такого мыла реально мало в сети, а эти являются официальными поставщиками есть все сертификаты и т.д.
По этому еще раз подумайте дарить кружки или реально стоящий настоящий женский подарок. 8 марта уже совсем скоро поспешите.
Спонсируемый контент

Подарки для коллег Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для коллег   Подарки для коллег Empty

Подарки для коллег

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз