ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Аксессуары и украшения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dasha.Asha

Дата регистрации : 2017-05-23

СообщениеТема: Re: Аксессуары и украшения   Ср Июн 21, 2017 5:19 am

Я очень люблю менять сумки! У меня их очень много! Кстати, могу посоветовать сайт https://royalbag.com.ua/zhenskie-sumki-vse/ Там клевые сумочки, кошельки и все такое...
Вот что я себе прикупила в последний раз
Вернуться к началу Перейти вниз
muladhara

Дата регистрации : 2017-08-03

СообщениеТема: Re: Аксессуары и украшения   Чт Авг 03, 2017 7:37 am

В последнее время обожаю массивные крупные колье. Ношу и с платьями и с блузами и даже со свитшотами и свитерами
Tanyatet

Дата регистрации : 2016-06-22

СообщениеТема: Re: Аксессуары и украшения   Вт Окт 03, 2017 1:57 am

А я в последнее время стала все больше склоняться в сторону серебряных украшений с натуральными камнями. Раньше помню, если и носила украшения, то только из золота… Или цепочку тоненькую или браслетик, то только золотой, даже бижутерию помню не особо одобряла. Сейчас вкусы у меня изменились кардинально. Изделия из бижутерии, если речь идет о ручной работе, стали очень и очень нравится)) Но вот без ума сейчас просто от серебряных украшений с натуральными камнями. У Галины Терешиной все время заказываю. Ее студия очень большой выбор изделий предлагает. Здесь и авторские украшения — колье, серьги, кулоны, браслеты и т. д.; украшения вышитые бисером и изделия из фетра. Недавно купила здесь браслет из серебра 925 пробы с дымчатым жемчугом — красота неописуемая!!!)))
Sovop

Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: Аксессуары и украшения   Вт Окт 03, 2017 11:48 pm

У Галины Терешиной в ее студии http://www.galabiju.ru/ действительно невероятно большой выбор продукции - и браслеты, и колье и серьги и д.. Я большая любительница красивых сережек - очень люблю изделия ручной работы. Покупала во многих магазинах, даже там где бешеные цены, не могу сказать, что была в восторге. А в студии у Галины очень нравятся изделия. Круто очень, что они как раз авторские!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аксессуары и украшения   

Аксессуары и украшения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Женская мода :: Аксессуары-
Вверх

Вниз