ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Купить квартиру для семьи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

Купить квартиру для семьи Empty
СообщениеТема: Купить квартиру для семьи   Купить квартиру для семьи EmptyСб Янв 25, 2020 9:49 am

Хочу купить квартиру для семьи. Мы живем в двухкомнатной квартире, и так складываются обстоятельства что нужно забирать к себе маму и ухаживать за ней. Но поскольку места мало мы решили купить большую квартиру на 4 комнаты в Киеве. Мне нужен совет, где лучше посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

Купить квартиру для семьи Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру для семьи   Купить квартиру для семьи EmptyСб Янв 25, 2020 10:48 am

@Talant пишет:
Хочу купить квартиру для семьи. Мы живем в двухкомнатной квартире, и так складываются обстоятельства что нужно забирать к себе маму и ухаживать за ней. Но поскольку места мало мы решили купить большую квартиру на 4 комнаты в Киеве. Мне нужен совет, где лучше посмотреть?
Мы все не молодеем и так бывает очень у многих семей, что мы должны помочь своим пожилым родителям. Поэтому ваше беспокойство понятно. Я вам хочу посоветовать вот этот вариант rybalsky.com.ua/ru/kvartira/chetirehkomnatnaya/ и квартира большая, и райончик очень хороший, плюс она там сможет гулять вдоль Днепра и наслаждаться природой.
Купить квартиру для семьи 6319e1a5e026
Вернуться к началу Перейти вниз

Купить квартиру для семьи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Моя семья-
Вверх

Вниз