ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Чугунные радиаторы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RomanN

Дата регистрации : 2020-01-24

Чугунные радиаторы Empty
СообщениеТема: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы EmptyСб Янв 25, 2020 8:51 am

Вы разбираетесь в чугунных радиаторах, нет? Я как раз столкнулся с необходимостью выбрать, какой их из них покупать для дома. Какой компании хотя бы доверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Annechek

Дата регистрации : 2019-10-07

Чугунные радиаторы Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы EmptyСб Янв 25, 2020 10:40 am

Как-то нет, не приходилось раньше чугунные радиаторы использовать. Кажется. Не знаю, я официальные названия бытовой техники не запоминаю. Думаю, что выбрать из них какой-то было бы тем более нелегко.
kolelukole

Дата регистрации : 2019-10-09

Чугунные радиаторы Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы EmptyСб Янв 25, 2020 2:05 pm

Если сами не можете выбрать, то вам помогут эксперты https://retroradiator.ru/catalog/viadrus/ . В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые в соответствии с требованиями клиента подбирают нужный ему радиатор. Меня их индивидуальный подход, когда вот лично со мной все обсуждают и помогают с выбором, радует.
Assia

Дата регистрации : 2017-10-26

Чугунные радиаторы Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы EmptyПт Фев 07, 2020 10:14 am

По-моему сейчас более актуальны дизайнерские радиаторы отопления вот такого плана https://radiators.in.ua/dizajn-radiatory/ . Их можно удобно расположить в любой части комнаты и тем самым сэкономить пространство. Кроме того такие радиаторы абсолютно безопасны и могут использоваться в детской комнате.
veeftyji

Дата регистрации : 2020-02-07

Чугунные радиаторы Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы EmptyПт Фев 07, 2020 10:26 am

Вместо чугунных  лучше возьмите стальные радиаторы KALDE тип 22 500х500 мм 1130 Вт bt.rozetka.com.ua/radiatory/c228148/producer=kalde/ они смотрятся лучше и теплоотдача выше .Чугунные радиаторы Copy_kalde_000010985_5af989158001b_images_4575801384
Спонсируемый контент

Чугунные радиаторы Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы Empty

Чугунные радиаторы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз