ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Недорогие женские кофты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
полигон

Дата регистрации : 2018-02-28

Недорогие женские кофты Empty
СообщениеТема: Недорогие женские кофты   Недорогие женские кофты EmptyВт Янв 14, 2020 5:43 am

Пришло время пополнить свой гардероб. Где можно купить качественные кофты?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALisiya

Дата регистрации : 2019-08-02

СообщениеТема: Re: Недорогие женские кофты   Недорогие женские кофты EmptyВт Янв 14, 2020 11:47 am

А вы слышали о такой торговой площадке, как Каста https://kasta.ua/market/zhenskie-kofty/? На этом ресурсе есть все и любых размеров!!! Я вот, например, ножу размер ХС, к тому же невысокого роста и мне очень трудно подобрать одежду. Выручает меня Каста. Хорошо, что есть такие продавцы, где в одном месте собрано много разной одежды всех размеров. Итак, по поводу кофты. Брала я здесь фирменную кофточку в розово-красном цвете. Цвета на 100% соответствуют картинкам в магазине. К моей радости, с размером проблем не возникло (ведь очень понравилась именно эта модель!!!). В магазине этом всё точно и честно, вплоть до сантиметра! Так что, заходите, оденетесь здесь с ног до головы!!!
ninkaya

Дата регистрации : 2018-12-16

СообщениеТема: Re: Недорогие женские кофты   Недорогие женские кофты EmptyВчера в 10:47 am

Я вам советую посмотреть недорогие вещи в этом интернет-магазине https://sella.prom.ua Вас приятно удивит разнообразный ассортимент и дешевый товар! Вся моя семья одевается в SELLA.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Недорогие женские кофты   Недорогие женские кофты Empty

Недорогие женские кофты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Женская мода :: Одежда-
Вверх

Вниз