ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Мебель в стиле лофт.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kalinANNA

Дата регистрации : 2019-11-15

Мебель в стиле лофт. Empty
СообщениеТема: Мебель в стиле лофт.   Мебель в стиле лофт. EmptyВс Дек 15, 2019 1:09 pm

Нравится минимализм в интерьере, решила выбрать в загородный дом мебель в стиле лофт. Интересует вопрос поиска надежной компании, чтобы можно было выбрать действительно стильную и оригинальную мебель. Посоветуйте, пожалуйста, кто имел реальный опыт в таком вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
sakurKAR

Дата регистрации : 2019-09-28

СообщениеТема: Re: Мебель в стиле лофт.   Мебель в стиле лофт. EmptyВс Дек 15, 2019 1:11 pm

Давно интересовалась необычной и практичной мебелью в индустриальном стиле. После ремонта на даче решила попробовать обустроить интерьер в стиле лофт, долго искала мебель, рассматривала образцы на разных сайтах, больше всего понравился ассортимент на этом http://derevorez.com/ ,очень стильная мебель, современный дизайн, вообщем, выбрать есть из чего.

Optimist

Optimist

Дата регистрации : 2019-12-16

СообщениеТема: Re: Мебель в стиле лофт.   Мебель в стиле лофт. EmptyПт Янв 03, 2020 1:00 pm

Мне тоже нравиться мебель лофт. Я просто в восторге от стиля минимализма. У меня муж сам кровать сделал, я даже не думала, что он такое может сконструировать. Оказывается если есть чертёж это не сложно. Для мебели покупал профильные трубы и метталический уголок. Очень стильно и хорошо получилось.
https://stalservis.ua/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мебель в стиле лофт.   Мебель в стиле лофт. Empty

Мебель в стиле лофт.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх