ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Отделка фасадов в Костроме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Pocohontas

Дата регистрации : 2019-10-21

Отделка фасадов в Костроме Empty
СообщениеТема: Отделка фасадов в Костроме   Отделка фасадов в Костроме EmptyВс Дек 08, 2019 6:40 am

Пишу сюда потмоу чт уже довольно продолжительное время ищу мастером готовых провести отделку фасада дома в Костроме. Мне кажется что тут такие вполне могут быть или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
kolelukole

Дата регистрации : 2019-10-09

СообщениеТема: Re: Отделка фасадов в Костроме   Отделка фасадов в Костроме EmptyВс Дек 08, 2019 9:37 am

В принципе наличие тут таких мастеров не исключено, может быть даже из Костромы некотоыре тут просто вероятность этого довольно невелика так как-то так. Извините что больше ничем помочь не могу
Rupertin

Дата регистрации : 2019-10-12

СообщениеТема: Re: Отделка фасадов в Костроме   Отделка фасадов в Костроме EmptyВс Дек 08, 2019 12:49 pm

И могут, и есть! Вот я вам сразу могу назвать https://strsistemy.ru/ .Они предлагают полный цикл работ, что позволяет сократить время и деньги. У компании есть собственный проектный отдел, что тоже весьма неплохо. Они дают гарантию на работы капитального характера на 5 лет. и наконец расчет стоимости работ у них производится до начала строительства, и не подлежит изменению!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отделка фасадов в Костроме   Отделка фасадов в Костроме Empty

Отделка фасадов в Костроме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз