ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Девушка сексуальна, если...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Chertovka
Твоя
Chertovka

Дата регистрации : 2013-08-16

Девушка сексуальна, если... Empty
СообщениеТема: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... EmptyПт Авг 16, 2013 4:24 pm

Девушка сексуальна, если...  продолжите фразу. Что вообще по вашему сексуальность? Считаете ли себя секси?flower

Фекла

Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... EmptyЧт Окт 31, 2013 6:11 am

Девушка сексуальна, если...... она ухожена и опрятна. Это лично мое мнение. Тогда ее хочется и погладить и поцеловать..... Не считаю мини юбку или вызывающий макияж сексуальными. Вообщем я за естественную сексуальность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апассианата

Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... EmptyСб Янв 18, 2014 7:44 pm

Если у неё тонкая талия, широкие бёдра и красивые полные губы.
Adler

Adler

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... EmptyВс Янв 19, 2014 8:11 am

Не знаю даже, как сформулировать, это как будто что-то изнутри cheers 
Часто встречала красивых девушек и парней, но не могла назвать их сексуальными. И наоборот, ничем не примечательных людей, из которых так и пёрло  Very Happy 
Может быть уверенность в себе и своей внешности.
semicolon;

semicolon;

СообщениеТема: Re: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... EmptyВс Янв 19, 2014 12:06 pm

Субъективное понятие.
У меня плохо с его пониманием. Скорее около "её хотят, но она не выглядит вульгарно".
Я и "сексуально" -- это что-то диаметрально противоположное. Хотя, и не хочу выглядеть сексуально, кроме как наедине с любимым человеком.
animia

animia

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... EmptyСб Авг 09, 2014 9:12 pm

Если она уверенна в себе и уважает свое тело и личное пространство. Просто есть разница между сексуальностью и привлекательностью.
Апассианата

Апассианата

СообщениеТема: Re: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... EmptyВс Авг 10, 2014 8:07 am

@animia пишет:
Просто есть разница между сексуальностью и привлекательностью.
Какая она? Просто для меня это синонимы.
@Апассианата пишет:
Если у неё тонкая талия, широкие бёдра и красивые полные губы.
Меняю своё мнение Smile Внешность здесь вообще не при чём. Сексуальным человека делает энергетика.
animia

animia

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... EmptyВс Авг 10, 2014 9:35 am

@Апассианата пишет:
Какая она? Просто для меня это синонимы.
Привлекательность порождает притяжение. С ней хочется проводить время, общаться, ухаживать в какой-то степени.
Сексуальность порождает возжелание. Её образ у мужчин ассоциируется с наслаждением, в их мыслях, время с ней предвещает лучший секс (или один из...) в их жизни. Каждое её движение, вызывает фантазию. Но не спровоцированную её поведением (она может просто ехать в автобусе и читать книгу), а скорее её образом, её флюидами.
Сексапильность же, пораждает действия. Сексапильность манит, говорит о готовности, но в той мере, когда она вроде недоступна и ею хочется владеть, но эти мысли максимально приближены к реальной возможости.
Но, вот по моим наблюдениям, не каждая сексуальность, предполагает сексапильность. Ты права, здесь очень важна энергетика.
Krasotka

Дата регистрации : 2017-06-02

СообщениеТема: Re: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... EmptyПт Окт 05, 2018 10:40 pm

Пышненькая))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Девушка сексуальна, если...   Девушка сексуальна, если... Empty

Девушка сексуальна, если...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход-
Вверх

Вниз