ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Что бы вы хотели в себе изменить??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тетрис

Тетрис

Дата регистрации : 2017-11-23

Что бы вы хотели в себе изменить?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы хотели в себе изменить??   Что бы вы хотели в себе изменить?? - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2019 8:21 am

Я сама не делала маммопластику, но активно в свое время интересовалась как и где увеличить и подтянуть грудь. Нашла очень любопытный сайт с отзывами известных блогеров о том, как они делали увеличение груди у пластического хирурга Дениса Юрченко. Если вам интересно, то вот пруфhttps://yurchenko.in/proekty/ Я вдохновилась их отзывами и хочу все-таки сделать коррекцию груди и увеличить ее на один размер.
Вернуться к началу Перейти вниз
yliana0410

Дата регистрации : 2019-10-28

СообщениеТема: Re: Что бы вы хотели в себе изменить??   Что бы вы хотели в себе изменить?? - Страница 2 EmptyВт Окт 29, 2019 12:58 pm

хочу плоский подтянутый живот)))
asserty

asserty

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Что бы вы хотели в себе изменить??   Что бы вы хотели в себе изменить?? - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 11:15 pm

Всегда хотела немного увеличить губы.
Нашла вот тут https://fitburg.ru/sovety/uprazhneniya-dlya-gub.html упражнения для увеличения губ, делаю их каждый день, теперь губы увеличились, выглядят красиво и привлекательно.
Polivia

Polivia

Дата регистрации : 2019-10-23

СообщениеТема: Re: Что бы вы хотели в себе изменить??   Что бы вы хотели в себе изменить?? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 07, 2019 1:40 am

я бы ничего не меняла, меня все устраивает)
Panasonik

Дата регистрации : 2019-06-15

СообщениеТема: Re: Что бы вы хотели в себе изменить??   Что бы вы хотели в себе изменить?? - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2019 5:47 pm

Якорная подтяжка может послужить отличной альтернативой для маммопластики и насколько я понимаю, такой вариант будет дешевле. ведь в такой операции вообще не используются импланты.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что бы вы хотели в себе изменить??   Что бы вы хотели в себе изменить?? - Страница 2 Empty

Что бы вы хотели в себе изменить??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход-
Вверх

Вниз