ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Дадут ли кредит пенсионеру?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
JohnRembo

JohnRembo

Дата регистрации : 2019-09-21

Дадут ли кредит пенсионеру? Empty
СообщениеТема: Дадут ли кредит пенсионеру?   Дадут ли кредит пенсионеру? EmptyСр Дек 04, 2019 8:33 pm

Скажите, а реально ли получить деньги в кредит пенсионеру? Сумма ему нужна небольшая, с пенсии он ее свободно выплатит, но мне интересно дают ли в принципе кредиты таким людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchka

СообщениеТема: Re: Дадут ли кредит пенсионеру?   Дадут ли кредит пенсионеру? EmptyСр Дек 04, 2019 11:31 pm

Можно попробовать получить, но кредиты дают очень неохотно. В банке так вообще пенсионеру точно кредит не одобрят, это только в МФО брать надо. Посетите несколько МФО, где-нибудь да одобрят.
Grant2X

Grant2X

СообщениеТема: Re: Дадут ли кредит пенсионеру?   Дадут ли кредит пенсионеру? EmptyЧт Дек 05, 2019 2:43 am

Согласен, но можно проще поступить чтобы каждое МФО не обзванивать - заходите на сайт https://facredit.ru, указываете сумму которую хотите получить и смотрите, где вам смогу дать деньги.
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Дадут ли кредит пенсионеру?   Дадут ли кредит пенсионеру? EmptyСб Дек 07, 2019 7:19 am

Добрый вечер! Думаю да, это не проблема. Вот тут можно уточнить этот вопрос. Главное в теме кредита не спешить и делать обдуманные шаги. Я и сам пару раз брал денежку в кредит, поэтому знаю о чем идет речь.
БУБОЧКА

Дата регистрации : 2019-09-10

СообщениеТема: Re: Дадут ли кредит пенсионеру?   Дадут ли кредит пенсионеру? EmptyСр Дек 11, 2019 11:51 am

Онлайн сервис Кредитпорт предоставляет микрокредитование на лучших условиях как для новичков, так и для постоянных клиентов. Вот мой дед идет в ногу со временем, онлайн-сервисами еще и меня научил пользоваться. Получить онлайн кредит на карту без отказа на этом сервисе может каждый двадцатилетний человек, который нуждается в денежной помощи, так же и пенсионер. Мы уверены, что каждому нужно давать второй шанс, а эта компания – это возможность его получить. Любой заемщик, даже новичок, обращающийся в онлайн сервис впервые, может рассчитывать получение кредита без отказа.
Фатима

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Дадут ли кредит пенсионеру?   Дадут ли кредит пенсионеру? EmptyПт Дек 20, 2019 2:27 am

Я решила, что самым разумным решением будет завести кредитную карту на все случаи жизни. Тем более, что она безпроцентная https://dobro-bank.ru/credit-cards/bez-procentov/ Вот тут можете узнать об условиях. От себя скажу, что это очень выгдно, ведь далеко не все виды кредиток предоставляют возможность снять деньги без процентов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дадут ли кредит пенсионеру?   Дадут ли кредит пенсионеру? Empty

Дадут ли кредит пенсионеру?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз