ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Кухонная мебель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KrisriArt

KrisriArt

Дата регистрации : 2019-02-28

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyСр Дек 04, 2019 9:36 am

Доброго времени суток! Подскажите, где можно недорого купить качественную кухонная мебель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteisha

Anasteisha

Дата регистрации : 2019-03-02

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyСр Дек 04, 2019 4:05 pm

@KrisriArt пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, где можно недорого купить качественную кухонная мебель?

Да, знакомо, могу подсказать. Посмотрите в интернет магазине "Shkaf", кухонная мебель на сайте https://www.shkaf.od.ua/kuhni/ представлена в большом ассортименте, можно также воспользоваться услугами дизайнера и заказать по индивидуальному заказу. Мы покупали кухонный гарнитур из наличия, остались довольны, красивый, стильный, функциональный, плюс, по деньгам вышло сравнительно недорого.
Милана Осокина

Милана Осокина

Дата регистрации : 2019-02-05

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyПт Дек 06, 2019 2:41 am

@KrisriArt пишет:

Лучший материал это дерево , но стоит дорого
Милана Осокина

Милана Осокина

Дата регистрации : 2019-02-05

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyПт Дек 06, 2019 2:42 am

@Anasteisha пишет:
@KrisriArt пишет:

Да, знакомо, могу подсказать. Посмотрите в интернет магазине "Shkaf", кухонная мебель на сайте представлена в большом ассортименте, можно также воспользоваться услугами дизайнера и заказать по индивидуальному заказу. Мы покупали кухонный гарнитур из наличия, остались довольны, красивый, стильный, функциональный, плюс, по деньгам вышло сравнительно недорого.

вы уже готовую брали что ли?
Маракаса

Дата регистрации : 2017-10-02

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyПт Дек 06, 2019 5:09 am

@KrisriArt пишет:

Очень советую вам магазин "МегаКухни" - у них прост шикарный выбор кухонь в классическом стиле https://mega-kuhni.ru/product-category/klassicheskie-kuhni. Я давно хотела себе кухню в таком стиле, но все вариант, которые попадались под описание "классический" - это было что то в стиле 90-х годов, ну вы понимаете, совершенно не то!
А вот их сайте нашла много достойных вариантов в таком стиле! Так что советую вам! И цены там приемлемые.
motya

motya

Дата регистрации : 2019-02-10

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyПн Дек 16, 2019 4:12 am

Я очень люблю мебель из натурального дерева, но она стоит очень дорого. Поэтому я попросила мужа и он сделал своими руками столешницу из дерева. Идею нашли на сайте berkem.ru Получилась отличная столешница из ореха, в которую вмонтирована мойка.
Спонсируемый контент

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель Empty

Кухонная мебель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз