ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Где лучше жить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

Где лучше жить? Empty
СообщениеТема: Где лучше жить?   Где лучше жить? EmptyПн Дек 02, 2019 8:28 am

У меня сестра хочет купить квартиру в Киеве и мы начали спорить в каком районе лучше смотреть жилье. Как вы думаете какой район выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

Где лучше жить? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше жить?   Где лучше жить? EmptyПн Дек 02, 2019 8:42 am

@Talant пишет:
У меня сестра хочет купить квартиру в Киеве и мы начали спорить в каком районе лучше смотреть жилье. Как вы думаете какой район выбрать?
Даже не знаю. У каждого свои какие-то взгляды на это. Кто-то счастлив на Троещине, а кто-то в центр стремится. Есть конечно по статистике лучшие районы киева может вы посмотрите и подумайте где ей будет хорошо и комфортно.
Linda80

Linda80

Дата регистрации : 2017-10-30
Где лучше жить? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше жить?   Где лучше жить? EmptyСр Дек 04, 2019 5:11 am

@KapitanFox пишет:
@Talant пишет:
Даже не знаю. У каждого свои какие-то взгляды на это. Кто-то счастлив на Троещине, а кто-то в центр стремится. Есть конечно по статистике лучшие может вы посмотрите и подумайте где ей будет хорошо и комфортно.

я всегда слышала, что это неблагополучный район
Linda80

Linda80

Дата регистрации : 2017-10-30
Где лучше жить? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше жить?   Где лучше жить? EmptyСр Дек 04, 2019 5:11 am

@Talant пишет:

лучше возле метро! а там уже думайте
Маракаса

Дата регистрации : 2017-10-02

Где лучше жить? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше жить?   Где лучше жить? EmptyСр Дек 04, 2019 7:06 am

Вы знаете, я много читала последнее время о мошенниках на рынке. Сейчас столько махинаций проворачивают. Часто были случаи, когда люди покупали квартиру, а она принадлежит другому человеку! Или там прописанные лети (а их потом же очень сложно выписать). Чтобы такого не было у вас, перед покупкой закажите комплексную проверку https://dominanta.od.ua/page/kompleksnaya_uridicheskaya_proverka_nedvijimosti . Эта фирма может узнать всю подноготную квартиры!
Спонсируемый контент

Где лучше жить? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше жить?   Где лучше жить? Empty

Где лучше жить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз