ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lenak

Дата регистрации : 2019-10-20

Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю. Empty
СообщениеТема: Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю.   Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю. EmptyВс Дек 01, 2019 2:59 am

Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marsel

Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю.   Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю. EmptyЧт Дек 12, 2019 10:30 pm

есть большие разные варианты нужно подумать просто.
Rikardo

СообщениеТема: Re: Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю.   Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю. EmptyВт Дек 17, 2019 11:27 pm

Здравствуйте. В моём заведении всегда есть в меню разливное пиво, ну а приобретаю я его оптом в кегах вот здесь http://pivoug.ru Что могу сказать, отличное пиво, от посетителей отбоя нет, особенно в жару.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю.   Хочу летнюю площадку открыть возле своего ресторана и продавать в ней пиво разливное. Вот только оптом купить его где можно прям в кегах, я не знаю. Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Идеальная фигура-
Вверх

Вниз