ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Круговая подтяжка лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Natali888

Natali888

Дата регистрации : 2018-05-16

Круговая подтяжка лица Empty
СообщениеТема: Круговая подтяжка лица   Круговая подтяжка лица EmptyЧт Ноя 28, 2019 7:34 am

Девочки, кто себе делал круговую подтяжку лица? Как Вам эта процедура? Все ли понравилось и где делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katy89

Katy89

СообщениеТема: Re: Круговая подтяжка лица   Круговая подтяжка лица EmptyСб Ноя 30, 2019 5:53 am

Если уж надумали , то лучше всего едьте за границу, если есть такая возможность. Моя подруга обращалась в одну частную клинику у нас на родине, но там ей никаких гарантий не дали, поэтому она сейчас тоже ищет...
Olga77

Olga77

СообщениеТема: Re: Круговая подтяжка лица   Круговая подтяжка лица EmptyСб Ноя 30, 2019 6:20 am

Именно круговую подтяжку я не делала, но пользовалась другой услугой пластического хирурга. И хочу сказать одно - если делать пластику то лучше во Франции вот тут https://plastika-vo-francii.ru вы можете узнать о клинике более подробно! Я слышала массу отзывов положительных об этой клинике, поэтому и сама обратилась туда. Они там, кстати, тоже делают круговую подтяжку лица. Врачи отменные и цены приемлемые, отношение персонала на высоте. Результат получится отличным. Всё как просила, без каких либо осложнений. Всё таки их профессионалы знают своё дело!
Varvara23

Дата регистрации : 2019-01-31

СообщениеТема: Re: Круговая подтяжка лица   Круговая подтяжка лица EmptyПн Дек 16, 2019 11:30 pm

А мне вот кажется, что круговая подтяжка - это уже крайний метод. Сейчас ведь масса процедур - например аппаратных или инъекционных. Вот можете на plastichno подробнее почитать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Круговая подтяжка лица   Круговая подтяжка лица Empty

Круговая подтяжка лица

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход-
Вверх

Вниз