ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Фильмы онлайн смотреть.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
krasALISA

Дата регистрации : 2019-11-15

Фильмы онлайн смотреть. Empty
СообщениеТема: Фильмы онлайн смотреть.   Фильмы онлайн смотреть. EmptyВт Ноя 26, 2019 1:36 am

Люблю интересное кино всех жанров, под настроение. Раньше пользовалась несколькими сайтами, но один заблокировали, а на другом качество заметно ухудшилось. Где вы смотрите онлайн ? Оставьте, пожалуйста, ссылку на хороший сайт, важно качество и быстрое добавление новинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
sakurKAR

Дата регистрации : 2019-09-28

СообщениеТема: Re: Фильмы онлайн смотреть.   Фильмы онлайн смотреть. EmptyВт Ноя 26, 2019 1:46 am

Тоже долго смотрела на разных сайтах, постоянно задавала в поисковике, но в последнее время остановилась на этом http://kinotan.su , очень удобный, на другие переходить не хочу. Качество хорошее, стабильно вовремя выкладываются все серии и новинки, рекомендую.
AlenkaFlowers

AlenkaFlowers

Дата регистрации : 2018-12-05

СообщениеТема: Re: Фильмы онлайн смотреть.   Фильмы онлайн смотреть. EmptyСр Дек 04, 2019 2:26 am

@krasALISA пишет:
Люблю интересное кино всех жанров, под настроение. Раньше пользовалась несколькими сайтами, но один заблокировали, а на другом  качество заметно ухудшилось. Где вы смотрите онлайн ? Оставьте, пожалуйста, ссылку на хороший сайт, важно качество и быстрое добавление новинок.

я люблю только комедии и мелодрамы, не люблю фильмы ужасов
AlenkaFlowers

AlenkaFlowers

Дата регистрации : 2018-12-05

СообщениеТема: Re: Фильмы онлайн смотреть.   Фильмы онлайн смотреть. EmptyСр Дек 04, 2019 2:26 am

@sakurKAR пишет:
Тоже долго смотрела на разных сайтах, постоянно задавала в поисковике, но в последнее время остановилась на этом     , очень удобный, на другие переходить не хочу. Качество хорошее, стабильно вовремя выкладываются все серии и новинки, рекомендую.  
какое там качество видео?
Linda80

Linda80

Дата регистрации : 2017-10-30
СообщениеТема: Re: Фильмы онлайн смотреть.   Фильмы онлайн смотреть. EmptyСр Дек 04, 2019 3:30 am

я киноман) люблю все смотреть )
GiacomoBalla

Дата регистрации : 2019-11-03

СообщениеТема: Re: Фильмы онлайн смотреть.   Фильмы онлайн смотреть. EmptyСр Дек 04, 2019 12:12 pm

оооо, киноманы))
ребят, ну, у меня раньше тоже была вечная проблема "что же посмотреть?" и я реально тратил больше времени на просмотр трейлеров в ютубе, чем на сами фильмы))
даже в инсте создавал опросы на тему "посоветуйте фильм", хватало на неделю/две)
сейчас смотрю фильмы на https://kinohdtop.net/filmy/, просто выбираю жанр и смотрю, проблем больше нет )
Klarissa

Klarissa

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Фильмы онлайн смотреть.   Фильмы онлайн смотреть. EmptyЧт Дек 05, 2019 11:13 am

Я раньше смотрела фильмы и сериалы на ютубе, но знакомый мне посоветовал установить на ноутбук программу FS Клиент https://getsoft.pro/fs-klient Пользуюсь уже месяц и очень довольна, уже успела пересмотреть кучу фильмов. Удобно, что на главной странице появляются новинки и всегда можно посмотреть что-то свеженькое.
Jordens

Дата регистрации : 2019-10-30

СообщениеТема: Re: Фильмы онлайн смотреть.   Фильмы онлайн смотреть. EmptyЧт Дек 12, 2019 11:01 pm

Уважаемые пользователи, если есть любители жанра кино приключений, хочу порекомендовать хороший фильм " Мстители" https://vse-chasti-filmov.ru/31-mstiteli-vse-chasti.html тот фильм вам понравится, Фильм отличного качества, смотреть фильм можно в удобном плеере.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фильмы онлайн смотреть.   Фильмы онлайн смотреть. Empty

Фильмы онлайн смотреть.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз