ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Женский врач - гинеколог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Krasotka25

Дата регистрации : 2015-06-10

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Ср Июн 10, 2015 12:36 am

я тоже страдаю молочницей, если простыну…надо будет у своего врача спросить
Вернуться к началу Перейти вниз
annabelka

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Сб Авг 08, 2015 11:32 pm

Всем привет! У меня такой вопрос: извините,если не по теме, ситуация такая: мне необходимо подобрать  противозачаточные таблетки, сегодня 1 день цикла, могу ли я пойти к гинекологу для подбора ок завтра,те на второй день? просто хочу идти в платную клинику, боюсь что изза месячных пошлет меня,а я хочу начать прием таблеток как можно скорее! Что посоветуете? И был ли у кого опыт по подбору таблеток самостоятельно?
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Вс Авг 09, 2015 12:35 am

annabelka, можешь. Один день не страшно. Но в любом случае, нужно будет предохраняться первое время. И лучше чтоб это время было не меньше двух недель (хоть в инструкции и пишут, что недели достаточно)
http://spring.forum.st
annabelka

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Вс Авг 09, 2015 1:30 am

Спасибо! А на первом приеме она (то есть гинеколог) сможет что то назначить? Или необходимо по окончании месячных сдать анализы какие то?
Katika
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Вс Авг 09, 2015 2:29 am

annabelka, в большинстве случаев гинеколог просто прописывает что-то с первого раза. Но как по мне, хороший врач назначит анализы, а только потом пропишет таблетки. Лично мне без анализов прописали Джаз - у него минимальная доза гормона. И т.к. лечить мне ничего ими не нужно было, на анализы меня не направляли
annabelka

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Вс Авг 09, 2015 2:43 am

И как Джаз? Слышала много отзывов о нем, правда все разные
Katika
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Вс Авг 09, 2015 3:12 am

annabelka, мне подошли Джаз отлично - лет 5 их пью. Но это все сугубо индивидуально
annabelka

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Вс Авг 09, 2015 3:38 am

Понятно. Побочки сильные были от него?
Katika
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Вс Авг 09, 2015 3:46 am

annabelka, у меня вообще никаких не было, как ни странно. Единственное что заметила - раньше жутко болел живот во время этих дней, а теперь раскалывается голова. Поменялся гормональный фон
annabelka

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Вс Авг 09, 2015 4:01 am

Спасибо! в общем меня записали только на 6 день, мест нет больше, придется наверно с нового цикла начинать пить Sad

Последний раз редактировалось: Vлюбленная (Вс Авг 09, 2015 7:46 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Убедительная просьба использовать форумные смайлы, вместо скобочек и начинать предложения с заглавной буквы.)
KristinaDar

Дата регистрации : 2015-09-28

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Пн Сен 28, 2015 8:15 am

Недавно были небольшие проблемы и хуже всего зуд. Врач посоветовал свечи Вагикаль, за 2 дня все прошло, рекоменду. Не дорого и еффективно.
springsunny

Дата регистрации : 2016-01-08

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Чт Фев 18, 2016 9:10 am

@Adler пишет:
После того, как нашла нормального компетентного гинеколога, не испытываю стресс.  

Как же я Вас понимаю! После последнего лечения молочницы в женской консультации, развился жуткий дисбактериоз из-за того, что врач не назначил препараты для восстановления микрофлоры после антибиотиков - об этом я узнала уже у другого врача, к которому сейчас хожу в платную клинику - там совершенно другое отношение, врач меня подробно консультирует по поводу интимных вопросов - считаю, что именно таким и должен быть правильный гинеколог - к которому идешь с удовольствием, не стесняешься и не боишься задавать вопросы и лечиться.
marisha

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Ср Янв 31, 2018 11:33 am

Девочки, у меня очень болеет бабушка. Кто может посоветовать урологиечески прокладки. Не знаю какие именно выбрать из вот этих https://mir-zdoroviya.ru/produktsiya/zhenskie/. Может быть гинеколог кому давал совет. Буду благодарна, если подскажите)
tropikana

Дата регистрации : 2017-06-08

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Ср Фев 28, 2018 1:31 am

Как то обратилась к гинекологу потому что не могла долго забеременеть, она поставила очень много диагнозов начиная от молочницы и закачивая кистой, сказала что сама забеременеть и выносить ребенка я не смогу, вышла с кабинета вся в слезах, растерянная, не зная что делать и как поступать дальше. Но на помощь мне пришла частная клиника "Виталис" https://eko-vitalis.ru/article/eco/vedenie-beremennosti-posle-eko порекомендовала ее мне ее мой же гинеколог, я пришла на прием, сдала необходимые анализы, обследования, узи. Через пару дней мы пришли в клинику уже с мужем, нам озвучили результаты анализа и мы сразу понимали как нам поступать дальше, было принято решение про ЭКО оплодотворение, муж сдал все необходимое для оплодотворения и уже через 3 месяца во мне была новая жизнь, сейчас мы с мужем счастливые в ожидании нашего чуда.
lisaelisa

Дата регистрации : 2018-03-21

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Чт Мар 29, 2018 5:04 am

Девушки, были ли у кого такие сбои в цикле, чтобы месячные начались намного раньше?! Моя близкая подруга не может прямо сейчас пойти к гинекологу. Так как в отпуске, к турецким врачам ее не затащишь ни за что. Я ей предложила эту статью, там в ней говорят, что из-за смены климата такое тоже часто бывает, правда ли это?
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Сб Июл 07, 2018 3:16 am

Дівчата, в кого проблеми з імунітетом, раджу Протефлазід в краплях http://proteflazid.com.ua/preparation/ чудово допомагає. Мені порадив наш сімейний лікар - я часто хворіла та нічим не могла собі зарадити. Зараз почуваюся значно краще. Пропила під час хвороби, зараз ще раз для профілактики - чудовий результат. Кому цікаво - почитайте.
сорока

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Ср Авг 01, 2018 11:49 pm

@annabelka пишет:
И как Джаз? Слышала много отзывов о нем, правда все разные
мне не подошли, сильная побочка
сорока

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    Ср Авг 01, 2018 11:53 pm

А вообще, девочки, надо обязательно ходить на осмотр к гинекологу, хотя бы раз в пол года, даже если вас, на первый взгляд, ничего не беспокоит. Вот моя подруга пошла на прием только потому, что надо было медосмотр пройти и доктор обнаружил уплотнение в груди, как потом оказалось - это злокачественное новообразование. И ей очень повезло, что его обнаружили на ранней стадии, она прошла лечение в Германии https://ru.bookimed.com/clinics/country=germany/illness=rak-grudi/ , сейчас все хорошо, но страшно подумать, что могло бы быть, если бы она потеряла это драгоценное время. Берегите себя!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Женский врач - гинеколог    

Женский врач - гинеколог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Женское здоровье-
Вверх

Вниз