ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Металлические стеллажи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Pocohontas

Дата регистрации : 2019-10-21

Металлические стеллажи Empty
СообщениеТема: Металлические стеллажи   Металлические стеллажи EmptyСб Ноя 23, 2019 7:05 am

Здраствуйте, форумчане. Вы знаете, где можно приобрести металлические стеллажи? Где они продаются, у кого покупать, на что обратить внимание стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Berdyanskiy

Дата регистрации : 2019-10-18

СообщениеТема: Re: Металлические стеллажи   Металлические стеллажи EmptyСб Ноя 23, 2019 9:07 am

Привет. Сам ищу стеллажи, просто не решался здесь спрашивать, мне касе-таки казалось что ну раз форум-то женский, то наверное тут это как-то не к месту
Karegos

Дата регистрации : 2019-10-09

СообщениеТема: Re: Металлические стеллажи   Металлические стеллажи EmptyСб Ноя 23, 2019 11:37 am

Добырй вечер. Мне кажется, что все кому нужны стеллажи , должны их на сайте https://metcom-kazan.ru/ приобретать. Ну, то есть там вообще широкий ассортимент продукции представлен и кроме стелажей металлических много еще всего есть конечно, так что можете и по другим поводам туда заглядывать, я вот таки делаю.
Совуля

Дата регистрации : 2019-01-15

СообщениеТема: Re: Металлические стеллажи   Металлические стеллажи EmptyВт Дек 03, 2019 9:02 am

Почему бы не сделать дизайн помещения более оригинальным? Вместо металлических стеллажей можно просто поставить стеклоблоки и сделать на них перегородки из листов металла. Кстати, цена на стеклоблоки https://glassblocks.com.ua/ плюс листы будет существенно дешевле, чем есть брать целый стеллаж в сборе. Посчитайте вот сами.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Металлические стеллажи   Металлические стеллажи Empty

Металлические стеллажи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз