ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Геомаркетинговые исследования

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Pocohontas

Дата регистрации : 2019-10-21

Геомаркетинговые исследования Empty
СообщениеТема: Геомаркетинговые исследования   Геомаркетинговые исследования EmptyВс Ноя 17, 2019 7:28 am

Привет, народ. Есть тут ко, кто знает как првоести толковые геомаркетинговые исследования? ЧТобы при открытии не потерят ь большие деньги, я слышал что это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annechek

Дата регистрации : 2019-10-07

СообщениеТема: Re: Геомаркетинговые исследования   Геомаркетинговые исследования EmptyВс Ноя 17, 2019 9:19 am

Добрый вечер. А вы могли бы сперва объяснить, что это такое? Меня сам термин очень заинтересовал, собственно только поэтому и пишу, так ничем помочь не могу.
Rupertin

Дата регистрации : 2019-10-12

СообщениеТема: Re: Геомаркетинговые исследования   Геомаркетинговые исследования EmptyВс Ноя 17, 2019 10:56 am

Здравствуйте. Геомаркетинг — одна из дисциплин маркетингового анализа, технология принятия решений с использованием пространственных данных (геоданных) в процессе планирования и осуществления деятельности в области сбыта продукции, и, характеризуемых потребителя, конкурентную ситуацию и (обязательно) инфраструктуру территории. Это так, для справки. А обращаться за этой услугой стоит к сайту https://1-by-1.ru/ , советую.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Геомаркетинговые исследования   Геомаркетинговые исследования Empty

Геомаркетинговые исследования

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз