ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Флизелиновые обои под покраску

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Pocohontas

Дата регистрации : 2019-10-21

Флизелиновые обои под покраску Empty
СообщениеТема: Флизелиновые обои под покраску   Флизелиновые обои под покраску EmptyСб Ноя 16, 2019 7:57 am

Здравствуйте. Ищу вашего совету на тему тог, где купить флизелиновые обои под покраску. У нас почему-то таких не продаются, не знаю где и искать етперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Berdyanskiy

Дата регистрации : 2019-10-18

СообщениеТема: Re: Флизелиновые обои под покраску   Флизелиновые обои под покраску EmptyСб Ноя 16, 2019 9:08 am

Привет. Мне кажется, что стоит проехать в город там или обласной центр, не знаю. Мы тут вряд ли сможем вам помочь, при всем желании, уж извините.
Rupertin

Дата регистрации : 2019-10-12

СообщениеТема: Re: Флизелиновые обои под покраску   Флизелиновые обои под покраску EmptyСб Ноя 16, 2019 10:55 am

Рекомендую вам компанию Атик - официальный дилер немецких фабрик "Erfurt & Sohn KG", "Pufas Werk KG" и "Derufa". Вот https://atik.su/ их сайт. Основное их направление – это высококачественные настенные обои под покраску, как самый популярный и простой вид отделки, и все, что с ними связано. Есть каталоги обоев и премиум, и эконом класса с доступными ценами. В их ассортименте Вы найдетев том числе и флизелиновые обои под покраску )))
Marsel

Дата регистрации : 2019-10-20

СообщениеТема: Re: Флизелиновые обои под покраску   Флизелиновые обои под покраску EmptyЧт Дек 12, 2019 12:04 pm

думаю что такие уже вышли из моды
Lenak

Дата регистрации : 2019-10-20

СообщениеТема: Re: Флизелиновые обои под покраску   Флизелиновые обои под покраску EmptyПт Дек 13, 2019 5:09 am

Всем привет, мы очень долго присматривались к выбору обоев, и скажу так это не очень легкое испытание и поэтому мы нашли хороший выбор https://artconvas.ru/ фотообои они прекрасно сочетаються и дополняют интерер.
RadaRumenteva

Дата регистрации : 2019-04-09

СообщениеТема: Re: Флизелиновые обои под покраску   Флизелиновые обои под покраску EmptyСб Дек 14, 2019 2:34 pm

А вот такой вопрос у меня, а где такие можно в Киеве взять знает ли кто то?
Geneveva

Geneveva

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Флизелиновые обои под покраску   Флизелиновые обои под покраску EmptyСб Дек 14, 2019 2:34 pm

Нет к сожалению. Попробуйте в поисковике найти что либо.
Opanki

Дата регистрации : 2019-04-09

СообщениеТема: Re: Флизелиновые обои под покраску   Флизелиновые обои под покраску EmptyСб Дек 14, 2019 2:36 pm

Попробуйте поискать вот тут https://price.ua/catc8021t1.html Этот сайт как каталог интернет магазинов, на его страницах можно найти товары магазинов Украины, а так же можно сравнить цены, узнав где дешевле всего покупать нужный вам товар.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флизелиновые обои под покраску   Флизелиновые обои под покраску Empty

Флизелиновые обои под покраску

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз