ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Внутренние сети электроснабжения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rupertin

Дата регистрации : 2019-10-12

Внутренние сети электроснабжения Empty
СообщениеТема: Внутренние сети электроснабжения   Внутренние сети электроснабжения EmptyПт Ноя 15, 2019 9:37 am

Нарож, кто тут разбирается в электрике? Нужно спроектировать и смонтировать внутреннуюю сеть электроснабжения и электроосвещения, можете помочь с этим как-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Annechek

Дата регистрации : 2019-10-07

СообщениеТема: Re: Внутренние сети электроснабжения   Внутренние сети электроснабжения EmptyПт Ноя 15, 2019 11:55 am

Не разбираюсь и если честно не особо жалею, сайт, точнее форум, все-таки не про элекронные приборы совсем, так что извините но вот видите даже не ответил еще никто вам.
Pocohontas

Дата регистрации : 2019-10-21

СообщениеТема: Re: Внутренние сети электроснабжения   Внутренние сети электроснабжения EmptyПт Ноя 15, 2019 1:28 pm

Привет. Я думаю, что вам с этим могут помочь на сайте http://xn---63-qddzexpr0i.xn--p1ai/. Как там говорится - эта компания предлагает честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество! Они очень требовательно относятся, в первую очередь, к себе, поддерживая безупречную репутацию, сформированная годами добросовестного труда. Учитывая затраты и риски, мне кажется что разумно именно такой компании доверять электроснабжение.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внутренние сети электроснабжения   Внутренние сети электроснабжения Empty

Внутренние сети электроснабжения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Техника-
Вверх

Вниз