ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Недорогой подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alenagubina

Дата регистрации : 2018-12-31

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyПт Ноя 15, 2019 9:07 am

Что можно коллеге подарить, чтобы было недорого и необычно?
Вернуться к началу Перейти вниз
katyaperelomova

Дата регистрации : 2019-03-11

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyПт Ноя 15, 2019 7:29 pm

Подарите вашему коллеге фигурку на него похожую из воздушных шариков. Веселый и недорогой подарок получится, как вы и хотите. Заказать такую фигурку вы вот здесь https://sharik.kiev.ua/kupit_sharyi.html можете.
gitsa

Дата регистрации : 2019-10-03

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyЧт Ноя 21, 2019 6:59 am

Если вы работаете в большом коллективе, то можно скинуться и подарить своему коллеге хорошую стиральную машину, я думаю такой подарок обрадует любую женщину. С выбором надежной стиральной машины вам сможет помочь вот этот топ узких стиральных машин 2019  https://apptoday.ru/publication/reiting-uzkikh-modelei-stiralnykh-mashin-2019  надеюсь вы воспользуетесь моей идей подарка. 
Zalarl

Дата регистрации : 2018-04-18

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyВт Дек 17, 2019 11:38 pm

Как по мне, то самый оптимальный вариант на подарок коллеге - это хороший алкоголь. Ну а что, всегда можно подобрать цену и возможно покупка сразу в подарочной коробке. Хороший ассортимент в Алкомаге https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/franciya/ всегда только тут и покупаю, очень нравится.
Aleksandra_B

Дата регистрации : 2019-12-17

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyЧт Дек 19, 2019 3:28 am

Мне кажется, цветы всегда уместны. Как-то раз дарили начальнику (мужчине) специальный мужской букет, там продавщица так постаралась, что он еще долго под впечатлением был. Главное на знающего человека в магазине попасть, а то лепят штампованные букеты с тремя слоями фольги..
Sasha_5585

Дата регистрации : 2019-08-22

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyЧт Дек 19, 2019 5:14 am

Советую подарить набор колготок ) я так своей коллеге дарила, сделала заказ в интернет-магазине https://top-kolgot.com.ua/ пришли быстро, качество хорошее, цена приятная
olana

Дата регистрации : 2016-08-30

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyЧт Янв 09, 2020 12:56 am

Что можно подарить учительнице можно узнать вот тут UAmade Учителя по призванию – великие люди, которые не только учат, но и заражают своей любовью к предмету, прививают любознательность, желание учиться и познавать этот мир. Без настоящих учителей наша жизнь была бы серой и невзрачной – именно они открывают перед нами удивительный мир физики и химии, помогают постичь тонкости родного и иностранных языков, учат мыслить, находить логические связи, помогают становиться лучшей версией себя.

полигон

Дата регистрации : 2018-02-28

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyСб Янв 25, 2020 12:03 pm

Да много чего можно подарить. Важно знать бюджет
Медовая пчелка

Медовая пчелка

Дата регистрации : 2018-08-18

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyСб Янв 25, 2020 12:04 pm

На какую сумму рассчитываете?
Kederel

Kederel

Дата регистрации : 2019-06-24

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyСб Янв 25, 2020 12:05 pm

Не важно какая цена подарка. важно внимание!
миракл

Дата регистрации : 2018-02-28

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyСб Янв 25, 2020 12:06 pm

Главное, чтобы подарок полезный был
Тамила

Дата регистрации : 2019-05-05

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyСб Янв 25, 2020 12:07 pm

В кафе пойдите и пироженку купите, ну или что-то вкусное подарите
стиморол

Дата регистрации : 2019-06-24

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  EmptyСб Янв 25, 2020 12:07 pm

Ого, сколько вариантов накидали)) Чего только не дарят я смотрю. Насчет цветов даже не знаю, мужчине в моей практике никогда не дарили)
Стиральная машинка тоже выглядит странно, как для подарка коллеге. Мне кажется лучше всего или что-то из мобильных аксессуаров, или для компьютера, мышку крутую, или клавиатуру беспроводную. Можно еще как вариант офисное кресло подарить домой или на работу.
Такой подарок будет более уместен)) Я себе на Комфи сейчас как раз смотрю подходящее кресло https://comfy.ua/office-chairs-and-armchairs/kres_regul__vysota-sidenja/ . Старое вообще разлезлось уже. За 1900 можно взять отличное кресло, я читал по описанию - практичное!
Спонсируемый контент

Недорогой подарок  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой подарок    Недорогой подарок  Empty

Недорогой подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз