ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Заборы из металлического штакетника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rupertin

Дата регистрации : 2019-10-12

Заборы из металлического штакетника Empty
СообщениеТема: Заборы из металлического штакетника   Заборы из металлического штакетника EmptyЧт Ноя 14, 2019 6:57 am

Ищу мастеров, готовых изготовить и поставить заборы из металлического штакетника. Никто из знакомых этим не занимается, вот я и подумал, ну как бы что терять, спрошу на любимом форуме, может быть тут знают!
Вернуться к началу Перейти вниз
kolelukole

Дата регистрации : 2019-10-09

СообщениеТема: Re: Заборы из металлического штакетника   Заборы из металлического штакетника EmptyЧт Ноя 14, 2019 9:34 am

Здрасте. А это что вообще такое? Не удитиельно что никто этим не занимается, я не то что не занимаюсь - вообще первый раз слышу про такой штакетник, ну.
Pocohontas

Дата регистрации : 2019-10-21

СообщениеТема: Re: Заборы из металлического штакетника   Заборы из металлического штакетника EmptyЧт Ноя 14, 2019 11:38 am

Привет всем. Я на форуме относительно мало бывал, даже регестриоваться особо не хотел, просто вот друг сказаЛ, что ну вот тут прикольно, много людей общается, но при этом почти анонимно. А тут ме есть что сказать по теме. Вообщем, вот ту https://www.staltd.ru/ можете приобрести заборы из металлического штакетника, я так понимаю установку тоже можно заказать там.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заборы из металлического штакетника   Заборы из металлического штакетника Empty

Заборы из металлического штакетника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз