ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Где заказать переезд с грузчиками в Москве.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lansMILA

Дата регистрации : 2019-10-09

Где заказать переезд с грузчиками в Москве. Empty
СообщениеТема: Где заказать переезд с грузчиками в Москве.   Где заказать переезд с грузчиками в Москве. EmptyЧт Ноя 14, 2019 1:55 am

Думаю, многие сталкивались с переездом на новую квартиру. Сейчас у меня тоже такая проблема, нужно перевезти родителей. Уже почти упаковались, но вот не знаю, в какую компанию обратиться. Без помощи профессиональных грузчиков не справимся. Если имеете опыт в таком вопросе, посоветуйте, пожалуйста, проверенную фирму.
Вернуться к началу Перейти вниз
sakurKAR

Дата регистрации : 2019-09-28

Где заказать переезд с грузчиками в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать переезд с грузчиками в Москве.   Где заказать переезд с грузчиками в Москве. EmptyЧт Ноя 14, 2019 2:31 am

Мы семьей в общей сложности переезжали 3 раза.Первый раз своими силами, но это сильно выматывает и физически, и психологически. По совету многих знакомых решили заказать переезд с грузчиками у Фургон 24 https://xn--24-glc4bekuh.xn--p1ai/ , не пожалели. Без задержек приехали, все упаковали надежно, причем, очень быстро. Аккуратно все поставили в машину, довезли до места и так же выгрузили на месте. Вообщем, я бы рекомендовала.
Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать переезд с грузчиками в Москве.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз