ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Корпоративное мероприятие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kolelukole

Дата регистрации : 2019-10-09

Корпоративное мероприятие Empty
СообщениеТема: Корпоративное мероприятие   Корпоративное мероприятие EmptyСр Ноя 13, 2019 7:18 am

Нужно организовать какое-нибудь корпоративное мероприятие, способствующее развитии корпоративного чувства солидарности и всего такого прочего у сотрудников. Кто может предложить интересный вариант? А организовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Annechek

Дата регистрации : 2019-10-07

СообщениеТема: Re: Корпоративное мероприятие   Корпоративное мероприятие EmptyСр Ноя 13, 2019 9:13 am

Здрасте. С трудом понял что вы написали. Хорошо, что я не участвую в подобной корпоративной культуре, как-то сто стороны это все кажется искуственным и притворным, конкурсы какие-то мне еще в школе надоели.
Berdyanskiy

Дата регистрации : 2019-10-18

СообщениеТема: Re: Корпоративное мероприятие   Корпоративное мероприятие EmptyСр Ноя 13, 2019 11:03 am

Честно скажу, что лично у меня никогда не было умения организовывать какие-то подобные мероприятия для людей, всегда полагался на других. Так что сам предложить могу только обратиться на сайт https://gamesofpeople.ru/ , где профессионалы этим занимаются. Ну и предыдущему автору отвечу только, что тяжело наверное жить социофобу, да? :D
Эллочка

Дата регистрации : 2019-11-11

СообщениеТема: Re: Корпоративное мероприятие   Корпоративное мероприятие EmptyПн Ноя 25, 2019 7:23 am

А как вы смотрите на проведение корпоратива в бане? И отдых замечательный, особенно в холодную погоду и для здоровья полезно, и общение в неофициальной обстановке с коллегами будет полнее и интереснее, чем в том же ресторане, где нужно соблюдать правила этикета. Мы заказывали баню в Киеве для корпоратива, готовили конкурсы различные, игры, призы, там же заказывали и банкет. Выбрать баню можно вот здесь https://laznya.ua/users/ru/main.php Наш коллектив хорошо отдохнул, говорили что это лучший корпоратив из всех, что были.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Корпоративное мероприятие   Корпоративное мероприятие Empty

Корпоративное мероприятие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз