ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Решили купить компьютер?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gakyuzhov

Дата регистрации : 2019-08-04

Решили купить компьютер? Empty
СообщениеТема: Решили купить компьютер?   Решили купить компьютер? EmptyПн Ноя 11, 2019 4:29 pm

Решили купить обычный компьютер? Определитесь, для чего он Вам нужен: просмотра фильмов, работы с офисными приложениями, серфинга в интернете или сложных игр. От целей зависит сборка ПК, характеристик и как следствие, стоимость. Покупка компьютера с интернет магазин компьютерной техники – это просто, комфортно и быстро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ohannaha

Дата регистрации : 2019-08-22

СообщениеТема: Re: Решили купить компьютер?   Решили купить компьютер? EmptyПн Ноя 18, 2019 6:56 am

Я себе кстати присматриваю сейчас варианты игровых компьютеров. Хочу сыну подарить за поступление и отличное окончание школы и закрытие первой сессии !) Пообещала ему, теперь не выкрутишься))
Alla88

Дата регистрации : 2018-12-29

СообщениеТема: Re: Решили купить компьютер?   Решили купить компьютер? EmptyПн Ноя 18, 2019 7:24 am

@Ohannaha пишет:
Я себе кстати присматриваю сейчас варианты игровых компьютеров. Хочу сыну подарить за поступление  и отличное окончание школы и закрытие первой сессии !) Пообещала ему, теперь не выкрутишься))
Молодец вы, обещания нужно выполнять!
Но, если вы уж решили спросить совета у формчан, то что бы его сполна получить, стоило бы указать вам, как минимум, на какой бюджет вы рассчитываете.
Вообще неплохие игровые компьютеры стоят в районе - 40-50 тысяч. Так мне сказал муж)) Но он в этом деле сто процентов больше понимает чем я, так что я бы к нему прислушалась на вашем месте.
Я знаю что он в Черную Пятницу планирует брать себе игровой компьютер Asus ROG Strix (GL12CP-EB761) https://www.citrus.ua/sistemnye-bloki/tn_chernaya-pyatnitsa/ на который в Цитрусе в этот день скидка -25%. Сказал что достойный вариант. Спросите у сына, может и ему понравится.
Решили купить компьютер? A82f8dfeb8a50f46b05f01af01256105
Михайловна

Дата регистрации : 2019-03-25

СообщениеТема: Re: Решили купить компьютер?   Решили купить компьютер? EmptyСр Дек 11, 2019 11:31 pm

Вот на этом https://apptoday.ru/news сайте предложены новости информационных технологий, так что вы бы тоже воспользовались такой возможностью. Здесь много интересного найдете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Решили купить компьютер?   Решили купить компьютер? Empty

Решили купить компьютер?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз