ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Аккумулятор xiaomi

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Peopleey

Дата регистрации : 2019-07-30

Аккумулятор xiaomi Empty
СообщениеТема: Аккумулятор xiaomi   Аккумулятор xiaomi EmptyСб Ноя 09, 2019 12:12 am

Всем привет! Где можно приобрести аккумулятор сяоми с гарантией? Вот меняли один раз - месяц не выдержал, плохой оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neeck

Дата регистрации : 2019-07-21

Аккумулятор xiaomi Empty
СообщениеТема: Re: Аккумулятор xiaomi   Аккумулятор xiaomi EmptyСб Ноя 09, 2019 5:59 am

Видимо, сервис ваш пренебрег качественным аккумулятором. Ну, уж так случилось, могу посоветовать только приобрести на сайте https://www.aks.ua/item/view/333297/akkumulyator-xiaomi-redmi-4x-4000-mah-12-mes-garantii.html новый аккумулятор. У меня как раз на сяоми стоит новая батарейка с сайта акс, вот-вот ещё думаю обновочку сделать - купить новый с этого сайта телефон. Цены действительно хороши.
Lyubka

Lyubka

Дата регистрации : 2019-05-12

Аккумулятор xiaomi Empty
СообщениеТема: Re: Аккумулятор xiaomi   Аккумулятор xiaomi EmptyСегодня в 8:50 am

А может это телефон бракованный? Вы не проверяли? Может стоит обновить не аккумулятор, а телефон?
Lushik

Lushik

Дата регистрации : 2019-10-24

Аккумулятор xiaomi Empty
СообщениеТема: Re: Аккумулятор xiaomi   Аккумулятор xiaomi EmptyСегодня в 9:00 am

И такое может быть. Телефоны xiaomi не дорогие. Недавно сынуле покупала Xiaomi Redmi Note 7 в Комфи. https://comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-7-4-128gb-space-black.html У него все в порядке, аккумулятор не подводит. А так аппарат действительно надежный, с большим экраном. Сын говорит, что в нем хорошая камера. Не знаю, но снимки действительно качественные, особенно если учесть что фоткал еще ребеночек. Попробуйте и вы сменить телефон, вдруг именно здесь собака зарыта!
Спонсируемый контент

Аккумулятор xiaomi Empty
СообщениеТема: Re: Аккумулятор xiaomi   Аккумулятор xiaomi Empty

Аккумулятор xiaomi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Хобби-
Вверх

Вниз