ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Знакомство с родителями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бякость

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Знакомство с родителями   Пт Авг 16, 2013 8:07 am

Как сразу вы познакомили свою вторую половинку с родителями? А он вас со своими? И как эти самые родители отнеслись к вашим отношениям и конкретно к вам (к нему)

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Пт Авг 16, 2013 8:11 am

У нас была сложная ситуация перед свадьбой. Свекрови я не понравилась. А вот с моими родителями было интересно Laughing  Они моего , на тот момент, будущего мужа ни разу не видели.Но разговор прошел удачно. Он твердо, четко рассказал все свои намерения. А я еще потом пол вечера нервничала из-за этого разговора. Laughing 
Дилярочка

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Пт Авг 16, 2013 8:12 am

У нас все было ОК - мой парень моим очень понравился, а я - вроде его родителям тоже, хотя боялась перед знакомством ужасно.
Ли3оК

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Пт Авг 16, 2013 8:40 am

Я его сначала с мамой познакомила, а уже через пол года с папой :D Так как боялась, что папа будет против Smile Родители хорошо к нему отнеслись Smile
А с его мамой (папы нет) я познакомилась, когда пришла к нему на День Рождения Smile И тогда же познакомилась с его бабушками Smile Я им всем очень понравилась, и маме и бабушке Smile И мне они понравились!

Твоя

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Пт Авг 16, 2013 8:52 am

Любимого я познакомила с мамой через 2 месяца после знакомства, маме он очень понравился, да и до сих пор Женькой просто довольна, он ей уже как сынSmile А с его роднёй до сих пор я ещё не знакома, в ближайшее время думаю что это исправитсяCrying or Very sad 
Бякость

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Пт Авг 16, 2013 10:27 am

Chertovka, а почему не знакомит? Ты не хочешь или он все тебя довести до них не может?

Freedom
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Пт Авг 16, 2013 10:39 am

А мы устраивали специальный ужин знакомство с моими родителями, до этого Женьку как друга пару раз мельком видели.
Но мои родители какие-то не эмоциональные. Мама просто сказала, что тебе же с ним жить, а папе никогда мои парни не нравились, ревнует наверное. Но сейчас мы живем с моими и все довольны вроде.
А с его мамой вообще непонятно было сначала. Она была счастлива, от того, что сын счастлив и я ее немного раздражала первое время, но сейчас она во мне души не чает и я ее люблю.

Chertovka
Твоя

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Пт Авг 16, 2013 11:05 am

Бякость, довести никак не может, постоянно что-то мешаетEmbarassed 
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Пт Авг 16, 2013 2:36 pm

Почти сразу с моей мамой познакомила - они случайно пересеклись Smile А к родителям любимого в гости где-то через полгода поехали
http://spring.forum.st
CarolinaEns

Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Сб Авг 24, 2013 5:59 am

Эх... А я не знаю когда это случится... Хотела привести любимого в гости на свой др, но родители сказали, что едь отмечать в Тверь свой др, надоели гости эти...
А со своей мамой у него какие-то натянутые отношения Sad 
Юль

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Сб Авг 24, 2013 6:47 am

Я своего с родителями знакомила через две недели, как мы стали с ним встречаться. Так как было множество обстоятельств, не способствующих этой встрече, да и отношения еще были какие-то детские, поцелуйки-обнимашки,то я очень переживала,а вдруг в скором времени расстанемся, и придется всем объяснять причину...но что-то внутри подсказывало, что этот человек будет со мной очень надолго, так оно и вышло. Это первый парень,которого я официально представляла маме и бабушке. И мой муж сейчас. А к его родителям мы попали на знакомство через несколько месяцев только после начала отношений, но они были от меня в восторгеSmile Как и сейчас

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Сб Авг 24, 2013 7:19 am

Не знакомила и не знакома. Мы с ним в Одессе живем. Мои родители в Одесской области, а его в Херсонской, что бы знакомится надо ехать и устраивать специальный ужин. Так что если когда-то захотим узаконить отношения, то познакомимся.
Маленькая Мышь

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Сб Авг 24, 2013 9:13 am

Со своими познакомила как-то незаметно, на улице пересеклись, потом во время провожалок до подъезда, так и познакомились. С его мамой познакомилась в новогоднюю ночь... Страшно было, в чужом доме, в другом городе, незнакомые люди вокругSmile 

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Сб Авг 24, 2013 11:23 am

Как же боялась ехать в Ставрополь silent  Мы общались кое-как по скайпу и в соц сетях с его мамой до этого. И даже это я делала с дрожью в коленях. А он сам виноват, запугал : "Мама ходит по Ставрополю, как Ермолов по Чечне. Папа суровый. Бабушка - посланник Дьявола". Шутки шутками, а страху нагнал на меня. Я помню, когда мы вышли из поезда, я вцепилась в его руку: "Всё, я назад. Или дальше в Кисловодск". Подошел папа, поздоровался, обнял, забрал у нас вещи и мы пошли к машине. В машине у меня вообще уши заложило немного (я думала, что от страха, оказалось, что это особенности горной местности). Приехали к ним. Мама, бабушка встретили на первом этаже. Обняли, похвалили.Когда уезжали бабушка сказала :"Димочка, эту девочку мы забираем. Привози теперь с концами" . Потом мы общались по телефону, по скайпу. Присылали с мамой друг другу подарки в одноклассниках. Следующая встреча состоялась в апреле. Мы с мамой Леной покупали свадебные наряды и прочее нужное для торжества. С моей мамой муж познакомился в мае - это была первая возможность, уже после того как мы подали заявление. Но по телефону они общались уже с ноября. Маме Дима сразу понравился, да он ей и по фото понравился ещё в октябре.
Lady_kivi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Вс Сен 08, 2013 1:16 am

Ой, с моей мамой мой милый познакомился, когда пришел ко мне домой с букетом. А с папой встреча произошла случайно. Мы гуляли в парке и там же гуляли папа с мачехой. Познакомились, а потом пригласили в гости. С его мамой все было сложнее, они живут в запорожской области, в Бердянске, ну а мы в Крыму. Собрались и поехали летом к ним. Я очень сильно боялась, коленки тряслись, я не знала чем занять себя в поезде. Приехали поздно. Его мама с отчимом встретили нас на вокзале. Мы сели в машину и поехали домой. Его мама, характером похожа на мой. Кажется тоже смущалась, ну и молчаливая, тихая и спокойная. отчим его сразу нашел ко мне подход. Очень веселый и жизнерадостный мужчина. Расспрашивал меня обо всем. Всегда говорил что-то, когда нависала нелегкая пауза. Приехали к ним домой и нас встретила его младшая сестренка. Она сплела мне из бисера серьги и браслет ( у нее талант, она уже кучу всего мне подарила) Потом угостила меня своим фирменным блюдом. Ей 14 лет. Ну вот после такого приема мне стало легче. Но я все равно везде ходила за парнем и держала его за руку. Одна оставаться не могла.

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Ср Янв 22, 2014 7:24 am

С мамой его познакомила почти сразу же, как встречаться начали, просто он тогда ко мне каждые выходные приходил, так они и встретились.
А с его родителями где-то через полгода познакомилась во время совместного похода по магазинам. Меня там вообще никто не спрашивал, а просто поставили перед фактом, что сейчас приедут родители и мы поедем ему куртку покупать Very Happy 
semicolon;

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Ср Янв 22, 2014 9:57 am

Мама один раз, на первой неделе наших отношений, нас застукала, когда мы устроили свидание в 7 утра и решили почему-то дойти от метро до моей первой школы, а мама на работу шла. Very Happy Но тогда знакомства не состоялось, мама сказала "ага, попались!" и пошла дальше. Very Happy
А несколько позже я его просто в гости вечером позвала, так они с мамой и познакомились. С папой -- уже позже. Вроде, когда папа меня провожал до метро, а парень там встречал.

Меня со своими родителями он не знакомил, так как они в другой стране, и у них плохие отношения.
Universe

Дата регистрации : 2014-08-22

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   Пт Авг 22, 2014 2:41 am

С детства все знакомы были
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомство с родителями   

Знакомство с родителями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1