ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Оборудование для мебельного производства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rupertin

Дата регистрации : 2019-10-12

Оборудование для мебельного производства Empty
СообщениеТема: Оборудование для мебельного производства   Оборудование для мебельного производства EmptyЧт Ноя 07, 2019 6:03 am

Я понимаю что наернео мой вопрос очень необычный, но тут столько экспертов в разных областях сидит, что наверно кто-то да знает, где оборудование для мебельного производства можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolelukole

Дата регистрации : 2019-10-09

СообщениеТема: Re: Оборудование для мебельного производства   Оборудование для мебельного производства EmptyЧт Ноя 07, 2019 8:06 am

Мне кажется, даже при всей широте интересов участников данного форума, очень мало кто из них профессионально занимается поставками оборудования для производства мебел ахахахххах.
Karegos

Дата регистрации : 2019-10-09

СообщениеТема: Re: Оборудование для мебельного производства   Оборудование для мебельного производства EmptyЧт Ноя 07, 2019 10:33 am

Всем привет! Предыдущий оратор как-то слишком скептичен. Да, я вот лично не занимаюсь этим профессионально, но знаю тех кто занимается, не поленился, скинул вопрос автора и мне сразу в ответ скинули сайт http://korst58.ru/ . Сказали что сами пользуются и рекомендуют другим, так что все норм, проверено, можете не сомневаться.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оборудование для мебельного производства   Оборудование для мебельного производства Empty

Оборудование для мебельного производства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз