ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Отопление помещения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gakyuzhov

Дата регистрации : 2019-08-04

Отопление помещения Empty
СообщениеТема: Отопление помещения   Отопление помещения EmptyСр Ноя 06, 2019 7:44 am

Если вас интересуют терморегуляторы для теплого пола , то компания "Лето" предлагает большой ассортимент. Любой желающий может приобрести их у нас по оптимальному соотношению цены и качества на отечественном рынке. Обращайтесь к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Assia

Дата регистрации : 2017-10-26

СообщениеТема: Re: Отопление помещения   Отопление помещения EmptyПт Ноя 15, 2019 2:56 am

Скажите, а теплого пола будет достаточно для отопления гостиной? Мы сейчас с мужем спорим по этому поводу. Он утверждает что сделаем теплый пол и больше ничего не нужно, а я считаю что по-любому нужно хотя-бы пару радиаторов ставить в комнату вот такого плана https://radiators.in.ua/konvektory/napolnye-konvektory/ . Скажите, кто из нас прав а кто нет?
миракл

Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Re: Отопление помещения   Отопление помещения EmptyВс Ноя 17, 2019 12:00 pm

Ну дело то не в мощности отопительного оборудования, а в теплоизоляции помещения. Можно хоть целую котельную установить, но если из окон дует и стены холод пробирает, но толку будет не много. Я потому и заказал наружное утепление стен сразу при покупке квартиры, чтобы не зависеть от погодных условия и распоряжений чиновников о начале отопительного сезона. При уличной температуре в районе нуля, у меня без всяких обогревателей держится 22-24 градуса. В квартире очень много бытовой техники и вся она в какой-то мере выделяет тепло, которого вполне достаточно. Ну а при понижении температуры всегда можно включить конвектор.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отопление помещения   Отопление помещения Empty

Отопление помещения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз