ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Новогодние подарки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vewerr

Дата регистрации : 2018-01-09

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyСр Ноя 06, 2019 7:29 am

Добрый день, дорогие друзья. Давайте поговорим на тему новогодних подарков. Что планируете дарить своим близким?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovop

Дата регистрации : 2017-08-15

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyСр Ноя 06, 2019 7:54 am

Еще рановато наверное на тему новогодних подарков беседовать. Хотя потом ближе к праздникам столько дел набегает
Vewerr

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyЧт Ноя 07, 2019 6:43 am

@Sovop пишет:
Еще рановато наверное на тему новогодних подарков беседовать. Хотя потом ближе к праздникам столько дел набегает
Вот и я о том же. Лучше заранее побеспокоиться на этот счет
Tanyatet

Tanyatet

Дата регистрации : 2016-06-22

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyЧт Ноя 07, 2019 6:59 am

Довольно длительное время я покупаю для деток сладкие новогодние подарки. В киндерподарок.рф очень нравится выбор. Тут предлагается довольно широкий и разнообразный ассортимент продукции по приемлемым и очень доступным ценам.
Vewerr

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyЧт Ноя 07, 2019 7:12 am

Понравились очень несколько наборов.
стиморол

Дата регистрации : 2019-06-24

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyВс Дек 08, 2019 2:55 am

Да, Новий рік ще не дуже скоро настане, але за подарунки потрібно думати заздалегідь. Я вже придумала подарунок для свекрухи.
Це буде осушувач повітря ballu . На цей осушувач дуже гарні знижки в магазині Розетка, і цей прибор дуже важливий для будинку.
Взагалі, мені дуже подобається цей ресурс. Чоловіку і сину я вибираю презенти теж на цьому сайті. Планую зробити одне замовлення, щоб зекономити на доставці.
viktor_ia120

viktor_ia120

Дата регистрации : 2017-09-15

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyПн Дек 16, 2019 12:48 pm

Для родных мне проще подобрать, я знаю что им нужно. А вот куда более сложнее выбрать подарок для коллектива с которым работаю. Я вот думаю может им ручки фирменные подарить https://www.pen4you.ru/pishushchie-instrumenty/fountain/ как думаете будет уместным такой подарок? Думаю что офисных работников должен бы подойти..
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки EmptyПн Дек 16, 2019 2:08 pm

Ручки, для коллектива, это как раз то, что нужно!
Спонсируемый контент

Новогодние подарки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние подарки   Новогодние подарки Empty

Новогодние подарки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз