ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Заказ еды на дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berdyanskiy

Дата регистрации : 2019-10-18

Заказ еды на дом Empty
СообщениеТема: Заказ еды на дом   Заказ еды на дом EmptyПн Ноя 04, 2019 6:50 am

Извините если это как-то осокрбит кулинарные вкусы здесь присутствующих, но я предпочитаю не готовить еду самостотяельно, а заказывать. А где заказываете вы, расскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rupertin

Дата регистрации : 2019-10-12

Заказ еды на дом Empty
СообщениеТема: Re: Заказ еды на дом   Заказ еды на дом EmptyПн Ноя 04, 2019 8:52 am

Да не то чтобы оскорбляло это, просто как-то мне кажется не в тему, потому что зачем заказывать если самому готовить для себя и всей семьи - это такое удовольствие?
Karegos

Дата регистрации : 2019-10-09

Заказ еды на дом Empty
СообщениеТема: Re: Заказ еды на дом   Заказ еды на дом EmptyПн Ноя 04, 2019 10:52 am

Привет всем. Конечно готовить самому это здорово, и мне вот тоже приятно семью порадовать кулинарным шедевром, но понимаете ли, темпы жизни нашей такие быстрые, что времени на то чтобы готовить самому просто не остается. Всегда есть какие-то дела. Поэтому лично я заказываю еду на https://svkus.com/ . И вкусно, и недорого получается, никто кого я знаю не жаловался еще.
JulyPetrovska

JulyPetrovska

Дата регистрации : 2019-11-15

Заказ еды на дом Empty
СообщениеТема: Re: Заказ еды на дом   Заказ еды на дом EmptyПн Ноя 18, 2019 1:18 am

Я люблю вкусненькие суши поесть.
Медовая пчелка

Медовая пчелка

Дата регистрации : 2018-08-18

Заказ еды на дом Empty
СообщениеТема: Re: Заказ еды на дом   Заказ еды на дом EmptyПн Ноя 18, 2019 2:34 am

Мы тоже заказываем японскую кухню, когда у кого-то из подруг собираемся. Так перепробовали доставку из всех ресторанов Киева и поняли, что в TARANTINO family самые вкусные роллы и супы, а японские супы я очень люблю. Еще у них очень вкусное меню десертов, мимо которых невероятно сложно пройти мимо. Мне больше всего наполеон их нравится.
tikhonova

tikhonova

Дата регистрации : 2017-12-30

Заказ еды на дом Empty
СообщениеТема: Re: Заказ еды на дом   Заказ еды на дом EmptyСб Ноя 30, 2019 8:33 am

А мне нравится пицца. Я и сама ее делаю, и заказываю иногда.
Тетрис

Тетрис

Дата регистрации : 2017-11-23

Заказ еды на дом Empty
СообщениеТема: Re: Заказ еды на дом   Заказ еды на дом EmptyСб Ноя 30, 2019 9:41 am

Нет, я готовить не умею, и поэтому заказываю пиццу вот тут Это самая лучшая доставка пиццы у нас в городе, попробуйте - не пожалеете. Привозят быстро горячую, ароматную пиццу да еще и по такой стоимости! Мы обычно Комбо-меню заказываем, так экономнее выходит.
Спонсируемый контент

Заказ еды на дом Empty
СообщениеТема: Re: Заказ еды на дом   Заказ еды на дом Empty

Заказ еды на дом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Наша кухня-
Вверх

Вниз