ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Полотенцесушители

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Laduwka

Дата регистрации : 2017-11-29

Полотенцесушители Empty
СообщениеТема: Полотенцесушители   Полотенцесушители EmptyПн Ноя 04, 2019 2:59 am

Делюсь своим опытом с целью помочь тем кто стоит перед выбором полотенцесушителя и не может определиться. После ремонта ванной комнаты встал вопрос о выборе полотенцесушителя и конечно же я начал поиск на просторах интернета) Прочитала кучу отзывов, сравнивал по характеристикам и ценам полотенцесушители разных производителей, остановила свой выбор на этом интернет магазине https://aquacomfort.kiev.ua/rushnykosusharky/electrycheskie-polotencesushiteli/
Вернуться к началу Перейти вниз
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

Полотенцесушители Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушители   Полотенцесушители EmptyПн Дек 02, 2019 8:27 am

А кто вам все это проводил в доме? Меня интересует вода, отопление все эти трубы? Мне просто нужны ребята которые смогут все это сделать. У вас часом контактов не осталось?
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

Полотенцесушители Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушители   Полотенцесушители EmptyПн Дек 02, 2019 8:44 am

@Talant пишет:
А кто вам все это проводил в доме? Меня интересует вода, отопление все эти трубы? Мне просто нужны ребята которые смогут все это сделать. У вас часом контактов не осталось?
Якщо бажаєте я вам можу дати контакти компанії ТЕПЛОТОРІЯ вони у нас проводи опалення в будинку. Ця компанія уже дуже багато років займається забезбеченням життєдіяльності будинків і квартир, і має в тому неабиякий досвід. Так що зроблять вам все якнайкраще.
Спонсируемый контент

Полотенцесушители Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушители   Полотенцесушители Empty

Полотенцесушители

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз