ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Работа без опыта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Klarissa

Klarissa

Дата регистрации : 2019-05-01

Работа без опыта Empty
СообщениеТема: Работа без опыта   Работа без опыта EmptyВт Окт 29, 2019 3:32 am

Столкнулась с тем, что сейчас на работу без опыта не берут, а если и берут, то зарплату предлагают ниже плинтуса. Это мне только так везет?
Вернуться к началу Перейти вниз
bluesea

bluesea

Дата регистрации : 2019-02-11

Работа без опыта Empty
СообщениеТема: Re: Работа без опыта   Работа без опыта EmptyЧт Окт 31, 2019 11:24 pm

Ну со старта человеку без опыта никто много платить не будет, но нужно же с чего-то начинать. Я в течении месяца просматривала на этом сайте https://chelyabinsk.gorodrabot.ru/ вакансии Челябинска и нашла неплохую работу как для человека без опыта. Советую посмотреть, там много предложений по работе в разных городах России.
kirikibus

Дата регистрации : 2018-07-17

Работа без опыта Empty
СообщениеТема: Re: Работа без опыта   Работа без опыта EmptyВт Ноя 12, 2019 2:40 am

Образование в нашей жизни играет важнейшую роль. И вам наверняка приходилось слышать истории о том, что ребенок мечтал поступить, к примеру,в престижный московский ВУЗ, чтобы впоследствии получить очень хорошую специальность. Но поскольку отношения с учителями не сложились, аттестат оказался далеко не идеальным. Разумеется, менять сферу образования необходимо, как и кадровый состав большинства средних школ страны. Но не будешь же об этом рассказывать при поступлении в приемной комиссии? Что делать, если конкурс вряд ли удастся пройти? Думаю, что на помощь придет компания по продаже аттестатов http://diploms-goznak.com/
Спонсируемый контент

Работа без опыта Empty
СообщениеТема: Re: Работа без опыта   Работа без опыта Empty

Работа без опыта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз