ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Средства для ухода за волосами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jeremy

Jeremy

Дата регистрации : 2018-07-20

Средства для ухода за волосами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Средства для ухода за волосами - перхоть    Средства для ухода за волосами - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2019 8:56 pm

Хорошая тема, согласна!
Уход за волосами это целая наука, оказывается. У моего мужа была проблема - перхоть, какими только шампунями не пользовались ни чего не помогала, потом я узнала, что от нее помогает - дегтярный шампунь, начал им пользоваться и все прошло, я так рада была !
Березовый деготь – природное вещество, которое пользовалось популярностью еще у наших предков. Деготь обладает множественными полезными свойствами, что и сделало его востребованным не только в народной медицине, но и в косметической промышленности.
Во-первых, деготь отлично регулирует работу сальных желез и нормализует выработку секрета. Этот факт активно используется производителями шампуней для жирных волос – дегтярный шампунь подсушит кожу, что восстановит состояние волос. Интересно, тогда о нем все можете узнать вот тут https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/polza-degtyarnogo-shampunya/ . Средства для ухода за волосами - Страница 2 %D0%A8%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%8C%20%D0%94%D0%B5%D0%B3%D1%82%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Вернуться к началу Перейти вниз
Annushka

Annushka

Дата регистрации : 2019-05-20

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 5:47 am

А я очень люблю в уходе масло для волос, правильнее сказать шелк, который наноситься влажные волосы на кончики. Не утяжеляет и при этом волосы делаются гладкими и блестящими и не секутся так быстро.
highmari

Дата регистрации : 2019-04-21

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2019 12:37 am

покупаю уже второй флакончик масла Kérastase, очень нравится. последний раз парикмахер сказала, что с кончиками все ок, всего сантиметр отстригли))
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-06-19

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами - Страница 2 EmptyПт Июн 21, 2019 12:08 am

А как после дегтярного шампуня забиваете запах? Я вот все хочу попробовать его, но как представлю этот запах, когда по городу иду)
Лизок

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2019 11:00 am

Средства для ухода за волосами - Страница 2 Har16010
Шампунь вот такой нашла, промывает здорово, мне понравился
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами - Страница 2 Empty

Средства для ухода за волосами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход :: Уход за волосами-
Вверх

Вниз