ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Средства для ухода за волосами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Chertovka
Твоя
Chertovka

Дата регистрации : 2013-08-16

Средства для ухода за волосами Empty
СообщениеТема: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyПт Авг 16, 2013 7:33 am

Рассказываем о любимых шампунях. бальзамах и масках.

Твоя
Chertovka

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyВт Сен 03, 2013 3:18 pm

Сейчас пользуюсь шампунем Shauma, что могу сказать, шампунь как шампунь.
Средства для ухода за волосами UqHmi
Также из этой фирмы есть масло, очень хорошее, запах приятный, волосы после него послушные и блестящие.
Средства для ухода за волосами EBs9x
Из масочек пользуюсь такой из Avon,с виноградом, запах просто нереальный, думаю заказать себе шампунь и кондиционер из этой серии.
Средства для ухода за волосами BxsWi
Спрей для легкого расчёсывания, замечательная вещь, после него даже самые запутанные волосы расчёсываются как по маслу.
Средства для ухода за волосами Adsno
На влажные волосы наношу такую сыворотку, очень ей довольна.
Средства для ухода за волосами NRqkc
Ну и конечно, куда же без моего обожаемого кокосового масла Smile
Средства для ухода за волосами JG8sf
Вернуться к началу Перейти вниз
Chertovka
Твоя
Chertovka

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyСб Дек 28, 2013 11:52 am

Открыла для себя фирму "Брелил", а конкретно, восстанавливающую серию с овсом "Нумеро".
Средства для ухода за волосами 79176_r
Купила шампунь, теперь на очереди маска и жидкие кристаллы. Удовольствие ,конечно, не из дешёвых, но все продукты больших обьёмов, а значит надолго хватит. И запах у этой линии просто божественный Very Happy
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyПт Янв 03, 2014 12:24 pm

Девочки, недавно купила себе такую линеечку, сейчас с ума схожу. Волосы такие мягкие после этого чуда, даже папа оценил. Они у меня никогда такими не были! У меня шампунь, маска, бальзам-ополаскиватель и масло. Волосы реально как шелк после них. Раньше у меня жирнели, сейчас нет, но я не связываю это со средствами, так как я лечу гормоны по этой теме. Но качество волос очень чувствительно изменилось.
Средства для ухода за волосами CgeqJQuhj60

Средства для ухода за волосами 1226456
Ramirochka

Ramirochka

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyПт Янв 03, 2014 12:34 pm

@Chertovka пишет:
"Нумеро".
всегда хотела прикупить, но жалко денег. Дорого  Crying or Very sad 
Chertovka
Твоя
Chertovka

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyПт Янв 03, 2014 12:53 pm

@Ramirochka пишет:
Дорого
Согласна, но я покупала по 50% скидке, так что главное попасть в нужное время и в нужное место Wink 
Chertovka
Твоя
Chertovka

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyВт Янв 14, 2014 3:26 pm

Всё, я нашла свою идеальную маску для волос, это маска из вышеупомянутой серии Numerо от Brelil, я в восторге I love you
Средства для ухода за волосами AsZMT
 За свою жизнь перебробовала огромное количество различных средств, но именно этот продукт дал мне всё что я хотела: отличное расчёсывание, приятный запах волос в течении нескольких дней, гладкость и шелковистость, с ней мои волосы действительно выглядят здоровыми и ухожеными. Не променяю её ни на одну другую, теперь мне не нужно огромное скопление баночек и бутылочек для волос. Девчонки, у кого есть возможность, обязательно попробуйте, уверена- не пожалеете, эффект потрясающий.

Что касается шампуня, тут ничего сверх я не увидела, обычный, хорошо промывает волосы.
Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyСр Янв 15, 2014 12:51 am

@Chertovka пишет:
Не променяю её ни на одну другую
Всё равно надо периодически делать перерыв,иначе будет привыкание к компонентам и маска начнет действовать в обратную сторону.

Твоя
Chertovka

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyСр Янв 15, 2014 3:44 am

Lady_kivi, у меня есть много знакомых, которые пользуются этой маской годами и пока не жалуются, так что посмотрим.
Юль

Юль

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyСр Янв 15, 2014 5:53 am

У меня шампунь-беривелл,если честно-ничего особенного и волосы путаются...Буду менять.А вот масочка-дав-очень хорошая,да и для такой цены-вообще восторг.Волосы шелковистые и легко расчесываются.Средства для ухода за волосами JtUMgСредства для ухода за волосами Eqz3f

Гость

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyСр Янв 15, 2014 7:29 am

Юль, любила эту серию от Дав. Но перестала подходить. Пришлось сменить.
BySiNkA

BySiNkA

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyСр Янв 15, 2014 1:25 pm

Chertovka, я все никак не соберусь ее купить, теперь буду ждать скидку Very Happy Я читала что там просто много силиконов, и из-за этого такой эффект Sad 

Твоя
Chertovka

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyСр Янв 15, 2014 2:50 pm

BySiNkA, сейчас во многих продуктах силиконы, но не все дают такой потрясающий эффект. Я пробовала средства без силиконов и SLS, лично мне не понравились, не пенятся и плохо промывают волосы.
Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyЧт Янв 16, 2014 12:44 am

Ну я сейчас пользуюсь серией натуральных продуктов по уходу за волосами. Без силикона и лаурилсульфат натрия. Мне очень нравится. Сразу ощущение своих здоровых волос. Разница с обычными шампунями безусловно есть. Волосы мягкие, пушистые, очень лёгкие. К обычным шампуням я никогда не вернусь. А еще для дополнительного эффекта, я брызгаю волосы розовой водой. Это потрясающе! More Delighted 

Гость

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyЧт Янв 16, 2014 6:21 am

Lady_kivi, ну да. Сейчас многие отказываются от средств с силиконом и парабенами...
Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyЧт Янв 16, 2014 7:49 am

Rabiosa, и оно того стоит. Smile 

velvet

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyВс Янв 19, 2014 12:02 am

Пользуюсь только шампунем и бальзамом. Глисс кур.
Амнезия

Амнезия

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyПн Янв 20, 2014 1:50 pm

Купила серию, как у Фридом, и краску для волос. Так и не покрасилась Smile 
Нужно что-то другое подобрать.
Несколько месяцев пользовалась шампунем и бальзамом Домашний доктор для частого мытья - волосы такие мягкие после него. Купила случайно, потому что у них лучшее репейное масло.
Понравилось средство для волос Глисс Кур с дурацким названием масло-роскошь - волосы гладкие, блестящие, запах идеально с моими духами гармонирует - надо себе купить, потому что мама не отдала.
Сейчас что-то из Глисс Кур хочу попробовать.
semicolon;

semicolon;

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyВт Янв 21, 2014 5:21 am

Люблю шампунь Gliss Cur, из-за запаха.
Другими средствами не пользуюсь, не вижу смысла.
Samhradh

Samhradh

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyПт Апр 04, 2014 11:45 pm

Часто меняю, и средств собралось немало с тех пор, как стала отращивать волосы. Нравится Garnier Fructis и Shamtu.
MissDina

Дата регистрации : 2014-04-29

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyСр Апр 30, 2014 4:33 am

Девушки, а я вот нашла для себя косметику Дешели для волос. Очень импонирует ее состав: натуральные масла, экстракты, микропудра и вода Мертвого моря. Очень благоприятно действуют на волосы. И за счет того, что там много разных средств, косметика уделяет должное внимание разным этапам ухода за собой. Плюс к набору еще шла крутая штучка: аппарат «Lonjel». Он помогает распределять средства вдоль всей длины волос. Очень рада такому открытию.

Средства для ухода за волосами 3ReQfaGWEQM
Мартина

Мартина

Дата регистрации : 2015-06-15

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyВс Июл 12, 2015 11:03 pm

А кто пробовал средства для волос от Лунден Илона? Столько всякого про них пишут, но я не решаюсь купить, дороговато...
паула

паула

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyВт Авг 04, 2015 1:11 am

Нашла шикарную масочку от  Revlon Professional.  Довольна очень!! Тоже на форумах девочки посоветовали. Волосы восстановились!!! Напитались , не пересохшие, как было раньше. Теперь мои волосы имеют ухоженный вид.

Последний раз редактировалось: Freedom (Вт Авг 04, 2015 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылки запрещены!)
Гефеста

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyПт Июн 16, 2017 1:56 am

Вот такая сейчас у меня, оч классная Средства для ухода за волосами 4ncvil10
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами EmptyВс Ноя 05, 2017 4:33 am

Замечала за собой - после смены ухода за волосами начинался зуд головы. Кожа не сухая, что странно, зато появляется подобие перхоти. Было бы не удивительно, если была бы сухой тип кожи, а так - нет. Оказывается - может быть повышенная чувствительности кожи головы, а это тот случай когда следует использовать безсульфатный шампунь . Именно средства с содержанием сульфатом помогают образовывать пену и удалять жирный налет на волосах, однако именно он и может быть причиной раздражения и зуда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Средства для ухода за волосами   Средства для ухода за волосами Empty

Средства для ухода за волосами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход :: Уход за волосами-
Вверх

Вниз