ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rikardo

Дата регистрации : 2019-10-20

Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?  Empty
СообщениеТема: Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?    Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?  EmptyПн Окт 21, 2019 10:27 pm

Стоит ли ставить сауну?
Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenak

Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?  Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?    Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?  EmptyПн Окт 21, 2019 10:29 pm

Мне кажеться сейчас настолько большой ассортимент что лучше всего пойти несколько раз в хорошую сауну в городе.
Marsel

СообщениеТема: Re: Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?    Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?  EmptyСр Окт 30, 2019 11:41 pm

Здравствуйте, думаете это так просто выбрать хорошую сауну в большом городе как Москва..?? Скажу что нет, но есть вариант с сайтом http://sauna.ru тут огромный выбор по разным доступным ценам.
TimetoLove

Дата регистрации : 2019-11-01

СообщениеТема: Re: Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?    Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?  EmptyПт Ноя 01, 2019 6:07 am

Думаю, да. Лучше всего несколько раз ходит в сауну. Если вы уверенны в качестве услуг и дезинфекции
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?    Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?  Empty

Стоит ли ставить сауну? Если да то почему и кто мне поможет с ее установкой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Дружба-
Вверх

Вниз