ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Нотариальный перевод водительского удостоверения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viola21

Дата регистрации : 2019-05-26

Нотариальный перевод водительского удостоверения Empty
СообщениеТема: Нотариальный перевод водительского удостоверения   Нотариальный перевод водительского удостоверения EmptyСр Окт 16, 2019 9:15 am

Мужу нужно сделать нотариальный перевод водительского удостоверения попросил узнать где лучше, посоветуйте из своего опыта,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заюшка

Дата регистрации : 2019-05-26

СообщениеТема: Re: Нотариальный перевод водительского удостоверения   Нотариальный перевод водительского удостоверения EmptyЧт Окт 17, 2019 1:24 am

Я делала нотариальный перевод паспорта в Бюро Переводов Альтана . Сделала по телефону предварительный заказ, и когда подъехала в указанное время, то мне сделали срочный нотариальный перевод, но по цене обычного - приятная услуга.
Rico

Дата регистрации : 2019-09-10

СообщениеТема: Re: Нотариальный перевод водительского удостоверения   Нотариальный перевод водительского удостоверения EmptyСб Окт 19, 2019 8:41 am

@Viola21 пишет:
Мужу нужно сделать нотариальный перевод водительского удостоверения попросил узнать где лучше, посоветуйте из своего опыта,пожалуйста.
А я бы рекомендовала в "Эталон " обратится , компания надежная и проверенная нами. Мы знакомы не первый год. Мы с ними сотрудничаем и постоянно обращаемся, настоящие профессионалы, знаю сове дело хорошо. Часто дают дельные советы. И это не просто слова, масса отзывов в интернете и среди наших знакомых только у них заказывают подобные услуги. И недавно тоже делали перевод водительского удостоверения https://etalon-agency.com/ru/personal/perevody-lichnykh-dokumentov/perevod-voditelskogo-udostovereniya.html у них, ка к обычно все отлично.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нотариальный перевод водительского удостоверения   Нотариальный перевод водительского удостоверения Empty

Нотариальный перевод водительского удостоверения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Женские секреты-
Вверх

Вниз