ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

охрана труда и пожарная безопасность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kat

kat

Дата регистрации : 2019-01-12

охрана труда и пожарная безопасность Empty
СообщениеТема: охрана труда и пожарная безопасность   охрана труда и пожарная безопасность EmptyПт Окт 11, 2019 2:30 am

Открываем свое дело. Теперь вот стал вопрос о том, как же проходить проверки по охране труда и пожарной безопасности, я в этом не очень понимаю. Подскажите, как вы справляетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
inessa

inessa

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: охрана труда и пожарная безопасность   охрана труда и пожарная безопасность EmptyВс Окт 20, 2019 2:51 am

Можно,конечно же, взять на работу специалиста, но выгодней будет научиться всему самому. Я вот прошла курс обучения по охране труда и пожарной безопасности в учебно-консультационном центре "Буденергоатом" https://budenergoatom.com.ua/ru/obuchenie/okhrana-truda и даже получила удостоверение, так что теперь все проверки, я с успехом прохожу и сама. И нет никакой необходимости брать на работу специалиста и платить ему зар. плату
Lenak

Дата регистрации : 2019-10-20

СообщениеТема: Re: охрана труда и пожарная безопасность   охрана труда и пожарная безопасность EmptyВс Окт 20, 2019 4:12 am

я думаю это об охранной системе..
Marsel

Дата регистрации : 2019-10-20

СообщениеТема: Re: охрана труда и пожарная безопасность   охрана труда и пожарная безопасность EmptyВт Окт 22, 2019 10:58 pm

Здравствуйте, думаю вам понравиться вариант который придумал самостоятельно, просто установите и себе в квартиру охранную систуму и будете в безопасности, вот как вариант Вам решение проблемы с выбором где покупать complex-safety.com/ они сделают качественно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: охрана труда и пожарная безопасность   охрана труда и пожарная безопасность Empty

охрана труда и пожарная безопасность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз