ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Сколько стоит сделать сайт?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kuchka

Дата регистрации : 2019-09-21

Сколько стоит сделать сайт? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит сделать сайт?   Сколько стоит сделать сайт? EmptyСр Окт 09, 2019 3:21 am

Меня интересует, сколько в среднем стоит создать сайт в Краснодаре. Напишите кому не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grant2X

Grant2X

СообщениеТема: Re: Сколько стоит сделать сайт?   Сколько стоит сделать сайт? EmptyСр Окт 09, 2019 5:58 am

Что за сайт? Если интернет-магазин, то тысяч 15-20 будет стоить точно.
JohnRembo

JohnRembo

СообщениеТема: Re: Сколько стоит сделать сайт?   Сколько стоит сделать сайт? EmptyСр Окт 09, 2019 9:17 am

Это что-то вы загнули с ценой. Я сам с Краснодара и мне тут https://octoweb.ru/ за 3 тысячи сайт сделали.
bluesea

bluesea

Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Сколько стоит сделать сайт?   Сколько стоит сделать сайт? EmptyВчера в 11:58 pm

Учитывайте, что кроме того, что нужно создать сайт, в последующем его нужно разместить на хостиг. И тут важно правильно выбрать сервис, который будет бесперебойно и стабильно работать. Рекомендую к прочтению статью с советами как выбрать хостинг для интернет магазина https://propartnerka.ru/articles/kak-vybrat-hosting-dlja-internet-magazina Есть разные виды хостингов, у каждого есть недостатки и достоинства. Можно выбрать бесплатный сервис, но там нужно учитывать все нюансы и возможные проблемы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сколько стоит сделать сайт?   Сколько стоит сделать сайт? Empty

Сколько стоит сделать сайт?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз