ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Подарок на крестины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gakyuzhov

Дата регистрации : 2019-08-04

Подарок на крестины Empty
СообщениеТема: Подарок на крестины   Подарок на крестины EmptyВт Окт 08, 2019 6:23 am

У друзей недавно родилась девочка, и нас пригласили на крестины. Хотим им купить детскую одежду оптом , и так как детей у нас нет, мы даже не в курсе что дарить из этого. Помогите выбрать подарок на Арлекине , из цвета более светлого. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Подарок на крестины   Подарок на крестины EmptyПт Окт 11, 2019 8:53 am

Я сейчас тоже выбираю подарок на рождение ребенка. Это будет подарок скорее родителям чем ребенку. Ведь малыш еще пока очень маленький, поэтому он не понимает что и кто эму подарил, а вот родителям нужно внимание и помощь. Особенно если это их первый ребенок (моя подруга тоже недавно родила своего первенца и очень сильно за него переживает).
gitsa

Дата регистрации : 2019-10-03

СообщениеТема: Re: Подарок на крестины   Подарок на крестины EmptyПн Окт 28, 2019 2:52 am

@sistemlon пишет:
Я сейчас тоже выбираю подарок на рождение ребенка. Это будет подарок скорее родителям чем ребенку. Ведь малыш еще пока очень маленький, поэтому он не понимает что и кто эму подарил, а вот родителям нужно внимание и помощь. Особенно если это их первый ребенок (моя подруга тоже недавно родила своего первенца и очень сильно за него переживает).
Я думаю что подарки дарить нужно всегда. Вот к примеру если у ваших друзей родился ребенок, то можно подарить именную икону, я думаю что такой подарок обязательно понравится новоиспеченным родителям. К примеру большой выбор именных икон можно посмотреть в интернет магазине kreshchenie.ru/catalog/ 
Alik40

Дата регистрации : 2018-11-20

СообщениеТема: Re: Подарок на крестины   Подарок на крестины EmptyПн Окт 28, 2019 6:42 am

Отличный подарок мягкие игрушки https://podushka.com.ua/ru/myagkie_igrushki.html
Отличный выбор таких игрушек в интернет-магазине "Подушка".
Ассортимент здесь просто шикарный и цены доступные, так что покупкой будете довольны.
Часто заказываем разные товары и одежду у этих ребят. С доставкой проблем нет.
Советую.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарок на крестины   Подарок на крестины Empty

Подарок на крестины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх