ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Прокат автомобиля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aleveron

Дата регистрации : 2019-08-02

Прокат автомобиля Empty
СообщениеТема: Прокат автомобиля   Прокат автомобиля EmptyВт Окт 01, 2019 1:10 pm

Лучший способ обеспечить себе свободное передвижение по городу – это аренда машины в Киеве без водителя. Наша компания предлагает услуги автопроката жителям и гостям города по самым доступным ценам в регионе. Подробнее тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
yulia163

Дата регистрации : 2019-10-18

Прокат автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Прокат автомобиля   Прокат автомобиля EmptyЧт Ноя 14, 2019 12:44 am

Я брала машину в автопрокате Кэткар. За Гольф на автомате платила 800 грн, дешевле в Херсоне не нашла, а брать на механике дешевле не хотелось, да и езжу я на ней плоховато. Машинка была в хорошем состоянии, салон чистый. Догофор оформили за 15 минут, довольно быстро)
zxcv163

Дата регистрации : 2019-10-18

Прокат автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Прокат автомобиля   Прокат автомобиля EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:51 am

А мне наоборот нравится брат авто в аренду, единственно надо учитывать условия аренды, можно арендовать здесь https://avtoprokat.kiev.ua/ новый автомобиль. У них большой выбор комфортабельных авто от класса «эконом» до более престижных вариантов.
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

Прокат автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Прокат автомобиля   Прокат автомобиля EmptyВт Ноя 26, 2019 8:22 am

Прокат авто очень классная штука, особенно если вы поехали в другой город по делах или на отдых. Я много путешествую и вот тут https://servix.online/ru в каждом городе ищу сервис проката авто, а также кафе и другие места где можно весело провести досуг (очень класно что есть такой сайт, с помощью которого можно все найти даже в незнакомом городе).
Спонсируемый контент

Прокат автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Прокат автомобиля   Прокат автомобиля Empty

Прокат автомобиля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз