ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Вся недорогая недвижимость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aleveron

Дата регистрации : 2019-08-02

Вся недорогая недвижимость Empty
СообщениеТема: Вся недорогая недвижимость   Вся недорогая недвижимость EmptyВт Окт 01, 2019 4:15 am

Все квартиры в Днепропетровске, продажа которых теперь предлагается без посредников, теперь доступны на сайте avangards.com.ua . Опасение заключается в том, что каждый желающий может быстро купить 2 х комнатную квартиру в Днепропетровске и получить доступ к данным в одном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйсон

Дата регистрации : 2018-08-28

СообщениеТема: Re: Вся недорогая недвижимость   Вся недорогая недвижимость EmptyВт Окт 15, 2019 11:11 am

Недавно открывали филиал предприятия в Москве. Взяли в аренду офис в бизнес центре "Фабрика Станиславского" https://roomfi.ru/biznes-tsentry/50478-biznes-tsentr-fabrika-stanislavskogo/ Порадовали адекватные цены и наличие свободных площадей, есть с чего выбрать.
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Вся недорогая недвижимость   Вся недорогая недвижимость EmptyВс Янв 19, 2020 2:36 am

Да, недвижимость всегда в цене, поэтому в нее надо вкладывать.
Kederel

Kederel

Дата регистрации : 2019-06-24

СообщениеТема: Re: Вся недорогая недвижимость   Вся недорогая недвижимость EmptyВс Янв 19, 2020 2:38 am

А мне нужна коммерческая недвижимость в Одессе. Подскажите агентство или застройщика
Фатима

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Вся недорогая недвижимость   Вся недорогая недвижимость EmptyВс Янв 19, 2020 2:43 am

Я думаю, стоит рассмотреть варианты "Жемчужин" от Kadorr Group. Переходите на их сайт, там уже есть вся необходимая информация о Жемчужинах, цены, адреса, наличие коммуникаций.
Attiko

Дата регистрации : 2020-01-19

СообщениеТема: Re: Вся недорогая недвижимость   Вся недорогая недвижимость EmptyВс Янв 19, 2020 7:17 am

а мне старое доброе авито всегда помогает
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вся недорогая недвижимость   Вся недорогая недвижимость Empty

Вся недорогая недвижимость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз